Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 23:26

Интернет-магазин [ссылка]

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Всем привет.

Как-то недавно нам срочно приспичило купить плиту на дачу. Мы знали что хотели, поэтому "сёрфили" по сайтам не долго. Искали плиту Kitfort KT-104 (о ней как-нибудь тоже напишу, не прошла ещё всех испытаний) и Яндекс предложил нам несколько вариантов магазинов, в которых данная плита была в наличии. Среди этих магазинов был [ссылка] и т.к. он оказался более менее на слуху - решили заказать там , попутно выбрав чайник той же фирмы.

Оформили заказ, оставив все свои данные. После заказа у меня, как-то не кстати, закончилась зарядка на телефоне, а через пол часа получаю сообщение на электронную почту, что мол - Вы указали неверный номер телефона, т.к. мы до Вас не дозвонились. Оперативные ребята!

В итоге позвонила им сама, этот вопрос решили. Через какое-то время мне перезванивает служба доставки этого магазина и в ходе окончательного подтверждения заказа выясняется, что стоимость доставки значительно выше чем указанно на сайте. И это лишь потому что живём мы в Новокосино. Люди когда слышат слово Новокосино - сразу представляю себе край географии, пингвинов и белых медведей. Я же вас, напротив, уверяю, что не так уж это далеко и есть куда более удалённые уголки нашего города. Я живу в 100 м. от МКАД и 3 остановки от метро и это занимает у меня 10 минут, но судя по всему, в данном магазине считается, что если вы живёте за МКАД, то вы живёте в области, т.к. в условиях доставки чёрным по белому написано следующее:

Для Московской области действует ограничение по удаленности - не более 15 минут от метро, а далее с разумной доплатой (стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения, удобства проезда, а также объема заказа).

Кстати, разумной доплатой считается у них 192 рубля в нашем конкретном случае, и наша доставка составляет 480 рублей. Нет, ну даже не 192 рубля жалко, а просто обидно. Мы, выбирая товар, конечно обращали внимание и на стоимость доставки. И в условиях было указано 288 рублей и не было оговорок, что по Москве за МКАД доставка стоит дороже.

Смысла спорить с менеджером не было, на всё был один ответ; "у нас так прописано".

В итоге, мне не хотелось возвращаться к выбору магазина и регистрации и оформлению заказа и я согласилась на эти условия. Заказ привезли оперативно на следующий день. Курьер был большой, но довольно милый дядька. Технику проверили всю. Был казус, что плита не желала включаться, но нашёлся у нас сообразительный человек, который додумкал, что она не включится пока на неё не поставить посуду. И реально плита включилась =)).

Техника пока работает, но времени, на мой взгляд, прошло ещё не достаточно чтобы судить о ней.

С момента нашего заказа прошло пол месяца и мне на электронную почту пришло уже 3 письма с предложением написать отзыв, причём именно на яндексе.

Кстати, [ссылка] даже завлекает призами за "хорошие" отзывы на их магазин:

Ну и последняя попытка

Поэтому, заявляю! Уважаемые сотрудники магазина [ссылка], отзыв написан на ваш магазин!

В остальном, могу сказать, что ассортимент довольно богат, цены относительно умеренные. Есть удобный поиск и фильтр для подбора необходимого товара. А так же в магазине проводится благотворительная акция "Благое дело" для нуждающихся, оставшимся без родительского тепла и заботы детям. Участвуя в данной акции, можно купить всякие шоколадки, пакеты, ручки, карандаши и прочую не нужную ерунду, но вырученные средства, я полагаю, идут на благо детям.

А вот наши покупки:

Которые мы испробовали, но активно не используем пока. Удобство этой плиты для нас в том, что мы её можем всегда взять с собой на дачу и без проблем вернуться с ней же домой, т.к. пока мы там не решаемся оставлять что-либо =). (только осваиваемся там)

В целом могу посоветовать данный интернет-магазин, но огорчил неприятный момент со стоимостью доставки.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Другие мои отзывы можно почитать тут

Спасибо за внимание. Удачного Вам дня!

Достоинства
  • Быстрая доставка
Недостатки
  • Стоимость доставки выше чем указана на сайте
ЕлизаФетарекомендует
10.11.2016
Частенько вижу этот им в рекламе Яндекс маркета, но ничего не заказывала.
10.01.2017
В плане доставки они явно не борются за клиента...
25.11.2019
А если бы был брак, то деньги бы Вы никогда не вернули, самый МОШЕНИЧЕСКАЙ магазин,и должно же умных людей настараживать, когда за любую проверку или осмотр требует денег. Конечно чел.,который пришел к ним за дешёвыми ценами (а почти все кажутся ниже рыночных), не будет платить за проверку, НО после оплаты Вы НИКОГДА НЕ ВЕРНЁТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ! Мы купили с 3 браками вещь, и магазин никак не соглашался вернуть деньги, только их экспертиза, а то что товар б/у и был сломан до нас доказать достаточно сложно. ПОЧИТАЙТЕ ВСЕ ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ!