Опубликовано 12 Январь, 2012 - 21:58

Я просто обажаю сумерки. Мне нравятся все части, но эта лучше всех. Ждала ее полтора года наконец то дождалась. Я не понимаю людей которым с самого начала не нравились сумерки, но они почему то бегут в кинотеатр смотреть его, чтобы сразу облить грязью. Не смотрите!!!!!Беременным не советую смотреть, так как очень сильно психологически воздействуют сцены вынашивания Беллой Ренесми и собственно сама сцена родов. Кристен Стюар была хороша. Мы видим в ней новые образы-женой, умирающей и наконейто вампиром. очень понравился Роберт Паттинсон, хорошо передал переживания за любимую. Когда он боролся за жизнь беллы, я плакала. Как я была рада за джейкоба, наконец то впечатлился и тут я тоже пустила слезу и в этот момент аж муражки по телу пошли. как по мне, сыграл лучшую свою роль на данный момент. Для такого юного возраста играет он отлично!!! Мне очень нравилась музыка из саги и в этой части она тоже была красивой как и в предыдущих. Пейзажи были великолепные. Есть 2 минуса фильма это опять таки открытый рот беллы и то что растянули фильм на 2 части. Вообщем фильм получился запомянающимся, красочным и напряженным. С нетерпением жду 2 части.
Азалия20рекомендует
То есть Сумерки Вы любите за романтику?
12.01.2012
Мне все в нем нравится. Smile