Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 11:31

ОСАГО давно в Т-Банке оформляю, перешел туда сразу, как электронные полисы запустили. Страховая в целом нравится, один раз был в мелком ДТП, так выплатили возмещение чуть не в 2 дня и делать ничего не надо было. Только фотки послал и протокол от ГИБДД. Тут продал машину, расторгал договор. Тоже все удобно сделано, можно по кнопке сделать ,можно в чат написать.
Я через менеджера в чате расторгал, она заявление приняла и написала, что перечислят мне остаток ждите Полис у меня хороших денег стоил, так как жена вписана и дочка, которая без году неделя ездит. Думал также деньги через 2 дня придут. Но тут задержка вышла. Лазил в приложение банка все проверял, думал пропустил. Написал в чат, мол где выплата. А мне сказали, что 2 недели у них деньги с расторжения идут.
И тут пришла сумма, посчитал - ровно 14 дней. Так-то по сумме все корректно, без претензий. Просто странно, что сразу мне это почему-то не сказали или я плохо понял.

Достоинства
  • Заключение и расторжение договора онлайн
  • Никаких трудностей в процессе
Недостатки
  • Деньги идут 2 недели
Ваталин Борисрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
11.10.2024
Добрый день.

Спасибо за отзыв и оценку. Рады знать, что вы остались довольны нашим сервисом. Продолжим развиваться для вас!

Хотим отметить у себя вашу обратную связь и проверить причину задержки возврата. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения.