Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 11:02

Этот карандаш я купила совершенно случайно и в который раз убедилась - купленное не целенаправленно, за малое количество времени и выбранное интуитивно подойдет 100%.

Карандаш с оттенком №016 Rose

Карандаш стоил около 170-180 руб. Покупала в Рив Гош под блеск для губ Лореаль Глам Шайн Глосс Брилианс оттенок №111, цвета совпали идеально, словно один производитель их создавал.

Карандаш из пластика, очень легко точить, удобный колпачок, золотистый стильный корпус. Производство Германия, действительно германское качество! На губы ложится ровной линией, приятен на ощущения, очень мягкий. Производитель указывает, что карандаш препятствует растеканию помады и блеска, в этом убедилась лично, блеск может затекать в уголки губ или внутрь,но за пределы карандаша НИ-НИ, прямо как магнит удерживает. Контур держится достаточно времени.

Еще использую как основу-цвет под любой светлый или нюд-блеск. Оттенок роскошный!

со вспышкой
без вспышки

Мне не жалко отданных денег, поскольку качество одно из лучших из всех мною опробованных, да и стоимость не столь высока. Пользуюсь карандашом уже 1,5 года!!! еще на полгода, думаю, хватит.

Единственный минус - номер оттенка написан на наклейке, которая вскоре стерлась, едва нашла номер оттенка с помощью палитры в интернете и по памяти его название. Было бы неплохо, если номер писали на конце, как у некоторых карандашей.

Этот карандаш идеально подходит к блеску для губ L'Oreal Glam Shine Gloss Brilliance 6H 111 Eternal Rose.

Вот посмотрите:))

карандаш
карандаш с блеском

Достоинства
  • Замечательная палитра оттенков
  • Мягкий
  • Стоит потраченных денег
  • Хорошо держит контур
Недостатки
  • Со временем использования трудно найти номер оттен
Mirinda_рекомендует