Опубликовано 2 Март, 2023 - 15:42

750 руб.

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв еще на один растворимый кофе в мягком пакете. Купила я его для работы, когда ездили с мужем в Фуд Сити. Меня подкупила цена и вес. Хотя раньше мне этот кофе не нравился вкусом.

• Место покупки: ТЦ "Фуд Сити", г. Москва.
  • Цена: 750 руб.

Упаковка

Так как я брала кофе на работу для сотрудников, то купила большую упаковку. На рынке были пачки максимум по 500 г.

• Объём: 500 г.

Пакет мягкий, зеленого цвета.

Дизайн пакета очень привлекательный.

Имеет удобную застежку.

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация о кофе.

• Бренд: Jacobs.
  • Cтрана-производитель: Россия.

100% сублимированный экстракт натурального кофе.

Пищевая ценность на 100 г.:

белки — 14,6 г.;

жиры — 0,1 г.;

углеводы — 10,3 г.

• Срок годности: 2 года с даты изготовления.

Консистенция, цвет и аромат

Сам кофе сублимированный, цвет светло-коричневый. Аромат приятный, кофейный.

Сублимированный кофе: натуральный напиток, производимый методом «сухой заморозки».

Технология «сухой заморозки» обеспечивает продукту до 95% полезных свойств кофейных зерен и аромат натуральных эфирных масел.

Для сублимированного кофе берут натуральные зерна специальной обжарки. Мелкий помол обеспечивает нужный результат: при долгой варке в закрытых емкостях образуется пар с эфирными маслами. Приготовленную кофейную массу быстро замораживают, удаляя жидкость вакуумом. Сухую смесь дробят на мелкие гранулы и обрабатывают их паром с эфирными маслами. В результате получается готовая к употреблению смесь.

Мои ощущения

Раньше я тоже покупала такой кофе в магазинах, только в стеклянных банках. И этот кофе тогда мне ужасно не понравился. Но были сотрудники, которые пили этот кофе. Из всего Якобса приличным был только Millicano растворимый с добавлением молотого. А в основном я покупала растворимый Nescafe Gold. У него самый приличный вкус.

В этот же раз растворимый кофе Jacobs Monarch меня приятно удивил и порадовал. Ароматный, без горького послевкусия.

С молоком или сливками очень вкусный кофе. Очень достойный кофе. Теперь буду такой покупать. Хорошо, что это кофе стал вкусным, будет из чего выбирать.

Плюсы:

+ Красивый дизайн упаковки.

+ Пакет с замком.

+ Натуральный состав.

+ Сделано в России.

+ Цена.

Минусы:

- Цена без скидки.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро
  • Качественный
  • Удобные фасовки
  • Хорошая цена
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Цена без скидки
Мариямария2222рекомендует
Не пробовала такой
Вкусный стал. А раньше не нравился.
02.03.2023
Покупаю иногда такой кофе на дачу. У нас там кофеварки нет, пьем растворимый.
Я на работу покупаю. Там и пью. Хотя и кофемашина тоже есть и офисе и дома.
02.03.2023
неплохой. и купить можно вообще везде. но не любимчик Wink
Я его раньше покупала, и мне он не нравился. Сейчас вкус лучше стал.
Это такой классический кофе, который, я думаю, все пробовали.
Раньше он мне не нравился. У него вкус изменился.
И знакомая моя тоже это заметила
На работу его иногда берем, хорошо бодрит
Вкусный.
03.03.2023
Тоже такой частенько берём- отличный вариант)
Вкусный стал этот кофе. Раньше другой вкус был.
Официальный представитель ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
21.03.2023
Здравствуйте! Мы рады, что вы, хоть и не сразу, но все же оценили кофе Jacobs Monarch. Искренне благодарим за ваш отзыв;)