Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 14:00

несколько раз
    130 рублей

Приветствую тебя, читатель!

Конечно, кофе заварной это отдельный вид искусства и отдельный вид наслаждения, но не всегда есть возможность варить кофе. В условиях когда вечный утренний цейтнот, когда на работе аврал - нет времени заниматься кофейной церемоний, есть время взять ложку кофе, налить горячей воды и выпить вполне приличный и вкусный кофе, для этой цели я уже несколько раз покупаю -

Кофе Растворимый сублимированный с добавлением жареного молотого MR. VIET

Кофе Растворимый MR. VIET

Производитель: ООО "Аутспан Интернешнл" (Москва)

Бренд: MR. Viet

Вес: 75 грамм

Стоимость: 130 рублей (со скидкой)

Где купить: покупаю на Озоне

Упаковка

Даже не знаю, существует ли в данный кофе в стеклянной банке, лично я не встречала на просторах интернет-магазинов.

Кофе Растворимый MR. VIET

Но лично для меня это плюс - обычно упаковка - стеклянная банка, стоит дорого, они ж не просто банки, они вычурные.

А их пакета всегда можно кофе пересыпать в любую ёмкость.

Кофе Растворимый MR. VIET

Тем не менее, если вдруг лень или незачем пересыпать - пакет с застёжкой zip lock.

Состав

В составе как ни странно только кофе - растворимый субоимированный и жареный молотый.

Кофе Растворимый MR. VIET

А кофе, между прочим, вьетнамский, у этого бренда разные варианты имеются.

На сайте бренда сказано следующее :

MR.VIET — это свежеобжаренный вьетнамский кофе и традиционные продукты Вьетнама.

Здесь особенное отношение к кофе: его любят пить, любят выращивать, любят ухаживать за ним и рассказывать о нём. У нас вы можете приобрести настоящий вьетнамский кофе!

Что ж, почему бы и да.

Органолептические свойства

Кофе представлен в виде гранулированного порошка. В сухом виде аромат именно обжаренного кофе, а не растворимого.

Кофе Растворимый MR. VIET

После заваривания прекрасный бодрящий аромат сохраняется.

После растворения в воде, на поверхности можно увидеть вкрапления как раз молотого жареного кофе.

Способ приготовления и вкус

Здесь сложностей возникнуть не должно. В зависимости от предпочтений регулируется интенсивность. Я беру чайную ложку на чашку.

Кофе Растворимый MR. VIET

По утрам к кофе я добавляю молоко или сливки.

Кофе Растворимый MR. VIET

Получается ароматный и вкусный напиток.

Выводы

Отличный вьетнамский кофе по весьма "вкусной цене", брала уже не раз и брать буду!

Bon appetit!

Достоинства
  • Аромат
  • Весьма бюджетная цена
  • Вкус
  • Вьетнамская арабика
  • Мягкая упаковка
  • Смесь жареного и растворимого
Недостатки
  • Не обнаружила
K_meyerрекомендует
  • Привет всем. Хочу сказать, что я любитель кофе. За последний год перепробовала пять видов. Какие-то мне понравились, к каким-то у меня были претензии, но самый первый вид кофе, который я попробовала, это был кофе бренда мистер Виет в стиках. О нем я писала примерно год назад.
  • 03.10.2021
    Всегда пью растворимый кофе т.к нет времени на его варку. Но недавно мне подарили MR.VIET, производитель обещал смесь натурального и растворимого кофе и не соврал .
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 22.03.2022 - 11:33
    Хорошее кофе в стеклянной банке. Трудно найти в продаже. 110 приятных моментов с Jacobs Kraftig
    Приветствую! Я обычно Варю кофе в турке, но иногда нет времени или банальная лень, и выручает растворимый сублимированный кофе Jacobs. Kraftig не часто встретишь в магазинах. Производитель- Австрия, но обычно встречается Россия. Стеклянная стандартная банка, схожая с Monarch или gold.
  • 09.05.2022 - 06:30
    Повелась на желтый ценник. Ожидала ароматизированную фигню, но на деле кофе понравился. От полного разочарования в Якобсе меня спасли молоко и сахар.
    Я любитель необычных вкусов кофе и чая. Поэтому, находясь в Пятёрочке, обратила свое внимание на Якобс с различными ароматами. Спасибо желтому ценнику и отсутствию моего любимого кофе на прилавке за это.На полке было предоставлено два вида Jacobs: с карамелью и с лесным орехом .
  • 07.06.2022 - 18:13
    Что за эгоист такой, нам бы того, кто позаботится 😀
    Привет, привет! По своей натуре — я кофеман. Однако, могу не стесняясь заявить, что покачанных навыков в выборе кофе у меня нет. За основу я беру различные рейтинги и рекомендации, читаю отзывы, затем беру маленькую пачку на пробу, далее уже вес упаковки идёт на килограммы))) Мои исследования в…
  • 21.02.2022 - 04:14
    Горечь жуткая.
    Не пойму за что столько хвалебных отзывов, на вкус горечь, без сливок или молока пить не возможно, но и они не спасают ситуацию. Ощущение, будто с сотейника соскребли горелки и добавили в банку, других предположений горечи нет. Цвет мутный, будто разбодяженный порошок, даже на коричневый не тянет.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 16.03.2022 - 14:48
    Это и с какао не сравнить! С кофеем и рядом не стоял!
    Здравствуйте. Люблю я с утра выпить кружечку кофе. Варить времени нет. Покупаю растворимый. Перепробовал не один сорт. Тут в магазине мне попался на глаза вот такой забавный продукт. Именуется очень солидно Кофе FRESCO растворимый сублимированный Arabica Doppio .
  • 23.02.2022 - 16:30
    Без него утро не начинается!
    Всем привет привет!   Когда меня настигли бессонные ночи - кофе для меня стало неотъемлемым атрибутом по утрам.И в этом отзыве хочу рассказать о растворимом кофе от Tchibo. Кофе находится в фольгированной упаковке.
  • 19.05.2022 - 12:53
    Достойный растворимый кофе
    Кофе этот хоть и растворимый, но в составе есть также молотый жареный кофе, поэтому вкус и запах при заваривании как у настоящего кофе, а в чашке естественно останется немного гущи. Кофе мягкий, без горечи или кислотности в послевкусии. Очень приятный.
  • 04.05.2022 - 12:09
    Долгие поиски средства от атопического дерматит у ребёнка наконец подошли к концу. Счастью нет предела!
    Всем здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об одном классном средстве, которое стало просто спасением для нас. Моему восторг нет предела, но обо всем по порядку.