Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 16:23

199 руб

Бровями занимаюсь сама, выщипываю как нравится именно мне, крашу, укладываю) Всегда удаляла лишние волоски на бровях с помощью пинцета, но увидев в магазине "Улыбка Радуги" восковые полоски для бровей Селфи, решила их попробовать.

Забавное название, девчачья упаковка, а цена в 199 рублей.

Полоски находятся в пакете с инструкцией. 32 полоски, которые умещаются на 2х листах, по 16 штучек на каждом листе.

Ленточки из тонкого пластика находятся на глянцевой подложке.

Сразу скажу, что полоски ни разу не экономичные, так как они не двусторонние, т.е. не склеены между собой, а находятся на пластиковой подложке.

Второй момент, это одноразовость их использования. Т.е. если вы хотите сэкономить полоску и дважды использовать ее, то ничегошеньки не выйдет, второй раз волоски уже не захватятся.

Формула самого воска, нанесенного на полоски очень деликатная. Текстура воска, нанесенная на полоски, гелевая и очень нежная.

Полоска очень легко отделяется от глянца, не оставляя никаких следов.

Прочно, без дополнительного разогревания, крепится к нужной зоне и легко отрывается, удаляя абсолютно все волоски в зоне бровей.

После процедуры депиляции, я не ощущаю присутствия остатков воска на депилируемой зоне, ве очень аккуратно. Но кожу все равно смягчаю маслом после депиляции, чтобы ее успокоить.

Хочу заметить, что полоски предназначены только для лица (зона бровей, межбровье, зона над/под губами) Другие зоны эти полоски просто не возьмут. Поэтому после использования бритвы даже и не надейтесь выдернуть ими щетину, налепить их на подмышки или зону бикини, все равно ничего не получится, только зря потратите полоски.

Все полоски покрыты светло-розовым гелевым воском, имеющим еле слушный приятный запах. Форма у них разная. Для всех участков зоны лица.

Над бровью, под бровью, над/под губами.

Что касается лекала для бровей, то они не очень удобные, так как форма бровей у всех разная, то нужно индивилуально их подстраивать под свои брови, а еще лучше разрезать пополам и использовать так, контролируя правильность вырывания волосинок.

Но я приноровилась и пользовалась без разрезания.

Результы очень хорошие. Никаких болячек, вырванной кожи вместе с волосками я не получила, так как эта гелевая формула очень мягкая, но в то же время эффективная именно для зоны лица, вырывает волоски с корнями.

Брови после выглядят очень эстетично, результат на пару неделек. Особенно над бровями нравится этими полосками пользоваться. Очень удобно и микроволки пушковые, которые не видны глазу, вырываются быстро и полностью, тем самым придавая бровям четкую форму.

Остается только подкрасить брови хной или краской для бровей, закрасив просветы и все готово.(на фото пока без окрашивания, до этого руки пока не дошли)

Идея FIXрекомендует
Было бы интересно попробовать Smile
04.12.2019
Впервые слышу про такие полосочки, чтобы даже формовка для брови было. Удобно! Поищу в продаже Smile