Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 16:54

около двух евро

Привет всем!

Вот и наступило лето - жаркая пора, когда дезодоранты всем нам ну просто жизненно необходимы и многие начинают экспериментировать - покупают дезодоранты разных фирм, запахов, текстур и так далее. И я не исключение! В магазине мне попался на глаза интересный нео-дезодорант в виде тюбика с сухим кремом от Garnier и мне очень захотелось его попробовать. И знаете, я осталась невероятно довольна! На самом деле знакомство с ним началось больше года назад и это уже второй тюбик. Так же я пробовала нео-спрей, который так же мне очень понравился, но это уже другая история.

Так выглядит сие чудо:

Всего есть 5 запахов, я выбрала запах "Нежный цветок"

Состав писать я тут не буду, так как это уже сделали далеко до меня Smile

Итак, что говорит нам производитель: Откройте для себя первый антиперспирант в виде сухого крема,
который сочетает в себе мягкий уход за нежной кожей подмышек
и защиту от пота и запаха! 48 часов защиты!

Место покупки: магазин Rimi (т/ц Alfa)

Цена: около двух евро

Объём: 40мл

Срок использования: 12м после открытия

Сайт производителя: [ссылка]

Дозатор выглядит довольно интересно (сначала надо открутить крышку):

Сухой крем вылезает наружу, если надавать на тюбик (как зубная паста) Smile Для этого есть три отверстия. Сам крем очень приятный на ощупь.

Можно наносить его на подмышки либо с помощью тюбика, либо нанося пальцем. Крем впитывается буквально за 30 секунд. Так же мне показалось, что данное средство ухаживает за подмышками - кожа стала более мягкой. Очень весомый плюс в том, что его можно наносить сразу после депиляции и не будет никакого дискомфорта.

Запах искусственно-цветочный, но, признаю, приятный.

Средство защищает от пота и запаха на весь день (может даже больше, но не сказала бы, что на 48 часов). Да, капельки пота иногда совсем немного пробираются, но запаха никакого абсолютно и это не критично. Если у вас он не впитался в течении минуты - значит надо наносить меньше. Он очень экономный.

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв! Надеюсь, была кому-то полезна. Всем добра Smile

Возможно, Вам будет интересно:

Набор блесков для губ Essence mini lipgloss set

Щёточка для очищения лица

Авиакомпания AirBaltic

Бальзам для губ EOS

Скраб для губ LUSH

Палетка консилеров essence

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Годится после эпиляции
  • Достаточный объем
  • Компактный
  • Не содержит алкоголя
  • Ухаживает за кожей
havitрекомендует
04.05.2019
Купила такой дезодорант. Буду пробовать.
Официальный представитель Garnier Official
19.10.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о продукте. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Прекрасного настроения!