Опубликовано 11 Август, 2021 - 15:28

Здравствуйте)

Нужна была недорогая плита, но обязательно с электрической духовной. Пеку часто, привыкла к электрической. Выбрала газовую плиту DARINA 1313 W белого цвета.

Итак, после года ежедневного использования могу сказать о таких плюсах и минусах:

- духовка. Еда готовиться хорошо, равномерно. Объем духовки 50 л. Два противня, оба квадратные, очень удобные. На них прочное покрытие, очень часто я их мою при помощи металлической губки, нигде ничего не скололась и не поцарапалось.Есть конвекция, гриль. Предусмотрен таймер, регулировка температуры и режимов для приготовления - три отдельные ручки. Я всегда пеку на "верх-низ + конвекция". Подсветка тоже присутствует, можно любоваться на свои шедевры 😊При первом использовании прогнала духовку на максимальных градусах, чтобы выветрился небольшой запах. И он прекрасно выветрился.

- электроподжиг конфорок работает хорошо, ни разу не ломался. И вообще очень удобный, как по мне. Никаких лишних кнопок, нажал на ручку, повернул, вуаля - огонек горит.

- эмаль, которой покрыта духовка, прочная, нигде не скололась. Я конечно ничем металлическим её не терла, мыла всегда обычной губкой.

- решетка чугунная. На ней, в некоторых местах появилась ржавчина 😕

- конфорки стандартные, 4 штучки. Так же работают без сбоев.

- стеклянная крышка, позволяет не переживать за потеки жира на стене).

- под духовкой находится ящик для посуды. Он конечно подкачал. Ящик большой, вместительный, но! колесики и направляющие наверное от мебели - для легкой полки. Потому что они совершенно не расчитаны на нагрузку. Все там погнулось, сломалось и теперь ящик который сначала вызывал восторг, и надежду что туда можно спрятать кучу сковородок задвинут и не работает 😒

В целом, газовая плита достойная.

С юмором по жизнирекомендует
Официальный представитель Представитель ТМ Darina
14.09.2021
Добрый день, С юмором по жизни!
Благодарим вас за высокую оценку нашего продукта. Мы всегда готовы радовать наших покупателей качественными изделиями. Желаем Вам успехов в делах!
Хорошая плита. Купил ее для жены, она вроде довольна. Сам с ней тоже без проблем справляюсь, когда нужно.