Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 12:07

Я давно пользуюсь подводкой Loreal в виде лайнера, и уже писала ранее отзыв о том, что это самая лучшая подводка. Но черт меня дернуть купить подводку Lancome, которая стоит в 4-5 раз дороже, и именуется элитным брендом.

Кстати, тюбики у них абсолютно одинаковые:

Кисти немного отличаются и по длине и по составу кисти. НЕ могу сказать что что-то из этого лучше, а что-то хуже. Они просто разные.

 

А вот цвет и насыщенность у лайнеров абсолютно разная. Вверху Lancome, внизу Loreal.

Loreal (бюджетная косметика) - имеет яркий насыщенный черный цвет. Никаких пропусков не делает при нанесении на глаз. Идеально рисует стрелки, без проблем.

Lancome (элитная косметика) не имеет насыщенного черного цвета, может плохо прокрашивать глаз, делая пропуски. При использовании этой подводки я начала избегать стрелок, потому что нарисовать этой подводкой быстро что-то приличное не представляется возможным.

 

ИСКРЕННЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную подводку, так как есть более бюджетный, но гораздо более качественный аналог. Покупая эту подводку ожидала от нее гораздо большего. Разочарована.

SvetikGне рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Давно убедилась, что среди масс-маркета, порой, можно отыскать жемчужны.
19.11.2017
в погоне за брендом не всегда попадешь на идеальное
19.11.2017
Вот тебе и люкс
14.12.2017
беру в Эйвон точно такую же подводку лайнер, такого же размера как Лореаль и вообще его клон за 259 руб. Месяца 4 уже точно пользуюсь пока не высохла
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также