Опубликовано 18 Март, 2021 - 12:20

360 руб.

Давайте разберемся по порядку, Slimtabs - это биологически активная добавка (БАД), то есть не являются лекарственным средством и по факту рекомендуется в качестве дополнительного источника витаминов В1, В2, В5, В6, РР, альфа-липоевой кислоты и синефрина.

Прочитав все о том что такое бады, серьезно задумалась насколько реально они мне могут помочь в вопросе снижения веса.
Начала читать по форумам, обзорам, информации полно, диетологи говорят разное, люди вообще разделили на несколько мнений в этом вопросе.
Тем не менее, поговорила со своим консультантом по питанию и тренером, решила добавить Slimtabs в программу питания и посмотреть на реальные результаты, при этом отрезок для замера взяла в месяц.
Купить НЕ СОСТАВИЛО ТРУДА, есть в аптеке около дома. По стоимости 360 руб/30 таблеток, то есть по 12 рублей за таблетку выходит, в перерасчете и в сравнении, например с протеинами, получается очень недорого.

Естественно упаковка сделана самым обычным образом, только яркий цвет с гантелей, по мне так симпатично.
Сами таблетки в привычной пластиковой упаковке, внутри без расслоений (натыкалась на неликвид, поэтому проверяю). Итак читаем состав в инструкции и находим там интересный момент, а именно суточная доза 1-ой таблетки:

ВИТАМИН В1 4,0±10% 286*1 ВИТАМИН РР 50,0±10% 278*1
ВИТАМИН В2 5,0±10% 313*1 АЛЬФА-ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА 90,0±10% 300*2
ВИТАМИН В5 12,0±10% 200*1
ВИТАМИН В6

Очень даже ничего так.

По описанию, присутствует синефрин, который дает жиросжигающий эффект. Альфа-липоевая кислота запускает жиросжигательный процесс, эффективность которого многократно увеличивается в сочетании с физическими нагрузками.

По описанию все прям отлично.
Начала принимать, по факту совместно с тренировками, у меня обычно уходит -1/1,5 кг в месяц, что для меня нормально, потому что до финального веса в 52 кг, мне осталось буквально 2,7 кг. Как раз и посмотрим насколько эффективен препарат.
Что заметила сразу, ощущение и желание покушать притупилось, довольно таки сильно. Также по общему самочувствию и ощущениям, на второй неделе приема, энергии больше, с утра встаю более легко, даже после силового тренинга.
По факт промежуточного взвешивания, потери составили: 780 гр, это две недели ровно. При этом план тренировок я не меняла и план питания тоже. Ощущения от приема таблеток не изменились, но стали не такими ярко выраженными, видимо организм привык. В конце месяца меня ждало финальное взвешивание.

Весы показали ровно минус 2,234 кг минус!!!! Что больше моей нормы нормы 734 гр, при условии что первая половина месяца, снижение было плановое, как и без слимтабс.
Пока прекратила их использовать, потому что решила сделать месяц - замер без них и посмотреть будет ли откат.
Все подробности напишу через месяц, чтобы и вы знали как это работает или нет!

Достоинства
  • В составе витамины
  • Повышает выносливость
  • Удобно принимать
  • Эффект
Недостатки
  • Нет для меня
Zakharova Olesyaрекомендует