Опубликовано 18 Декабрь, 2010 - 20:19

Прочитав отзыв об этом магазине заинтересовалась. Посетив сайт, была шокирована ну ооочень низкими ценами. Решила сделать заказ. Заказала пару кофт, пару летних платьев ,2 спортивных костюма для ношения дома и шапку (цена шапки составляла всего 1.7 долларов, стало любопытно посмотреть на качество). Насчет шапки позднее сообщили об отсутствии на складе.

Теперь расскажу о полученных вещах:
1.Кофты. Одной кофты почему-то не оказалось в посылке, а качество ткани второй кофты было ужасное. В тому же один рукав длиннее другого на см. 5 как минимум. Отправилась в мусорное ведро.
2.Летние платья. Одно вполне приличное, прошито хорошо. Втрое платье разочаровало, на сайте выглядело по-другому. Странный фасон. Второе – в мусорное ведро.
3.Спортивные (домашние костюмы) довольно приличные. Один из тонкого хлопка (майка с бриджами) понравился больше всего из заказанных вещей ([ссылка]). Другой (велюровый) тоже неплохой, прошит хорошо.

Итог: Заказ вместе с догорущей доставкой обошелся мне почти в 100 долларов (44.6$ вещи и 42.4$). В итоге у меня остались только 3 вещи из 7 заказанных. Сомнительная экономия. На этом сайте лучше делать сборные заказы от нескольких людей, чтобы разделить стоимость доставки между собой.
Aidunchikне рекомендует
29.05.2011
пошла гулять по вашим отзывам.
Как шопоман останавливаюсь на магазинах Smile дорогая доставка.
недавно сделала заказ на американском сайте American Eagle. Там доставка не зависимо от суммы покупки 50$. [ссылка] но я пользовалась кодом на скидку 30% , а т.к. заказала много то 30% это было больше чем 50$.
Американ Игл открыли 2 фирменных магазина в Москве. Что то мне подсказывает что там должно быть приличное качество.
29.05.2011
Надо поглядеть. Спасибо Smile
30.05.2011
посмотрите, там 3 магазина объединенных одной корзиной. я начала заказ с детских вещей, потом добавила себе купальник, потом себе еще добавила и добавила ... Smile