Опубликовано 28 Март, 2017 - 16:10

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением о креме компании Faberlic AQUA SMART. Мне 22 года. Проблем с кожей у меня никогда не было (кроме небольших высыпаний в подростковом периоде). Покупая этот крем, надеялась на легкое увлажнение без каких-либо признаков жирности. Подкупило то,что кремом можно пользоваться как днем, так и ночью.

Заявление производителя о продукте:

Ультраувлажняющий крем-гель для лица разработан с учетом потребностей молодой кожи в защите и увлажнении.

• Входящий в состав инновационный увлажняющий комплекс Aqua Smart на основе экстрактов семян льна и овса, ламинарии и креатина обеспечивает пролонгированное увлажнение до 12 часов.
  • Уникальный кислородный комплекс Novaftem O2 доставляет кислород в глубокие слои кожи, стимулирует локальную микроциркуляцию и усиливает действие всех активных добавок.
  • На 46% больше увлажненности кожи даже через 12 часов после применения.

Так выглядит сама баночка:

Вес: 50 гр., Объём: 50 мл

Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Linum Usitatissimum Seed Extract, Avena Sativa Seed Extract, Laminaria Saccharina Extract, Carnitine, Creatine, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Sesamum Indicum Seed Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Urea, Lecithin, Lanolin, Panthenol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Propylene Glycol, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool.

Крем соответствует своему названию и имеет гелевую текстуру, которая достаточно быстро впитывается:

На фото крем нанесен толстым слоем:

Моё впечатление: Мне данный продукт совершенно не подошел! После первых применений (2-3 раза) я заметила только то,что моя кожа выглядит неопрятной, уставшей, далеко несвежей. Но после дальнейшего использования на моем лице появилась куча высыпаний!!!

Девочки,если у вас быстро забиваются поры, кожа чувствительная и может давать реакцию в виде прыщей и покраснений на не понравившийся ей ингредиент, то я вам этот крем точно не советую брать!

Будьте осторожны! Лучше проанализируйте состав перед тем, как делать заказ данного продукта! Ведь все мы хотим быть красивыми,а не нажить себе проблем и чувствовать себя дискомфортно, замазывая тональным средством появившиеся от этого продукта несовершенства.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Консистенция легкая
Недостатки
  • Вызывает прыщи
  • Забивает поры
Miss_Vi_не рекомендует