Опубликовано 30 Август, 2021 - 16:34

1000 руб.

Купила ведро с отжимом и шваброй MILEY Magic Flat Mop надеясь, что оно будет удобно в использовании. Я ненавижу мочить руки во время мытья полов, особенно если моешь санузлы, да и наклоняться лишний раз тоже неохота.

Система для уборки MILEY Magic Flat Mop имеет компактное ведро, состоящее из двух отсеков.

В одно наливаешь воду и добавляешь средство для мытья полов, во второй отсек отжимаешь воду.

Плюсы:

- Понравилось, что ведро со шваброй занимает немного места для хранения. - Тряпка мягкая и очень надежно крепится к швабре. Все углы, все под кроватные и под шкафные места норм убирает.

На этом ее плюсы заканчиваются.

Минусы:

- при мытье палка несколько раз раскручивалась.

- не надежный, хлипкий пластик.

- слабый отжим.

- нет запасной тряпки.

- тряпка что в комплекте, не очень. Оставляет разводы. Быстро пришла в негодность. Заказывала отдельно тряпку к этой швабре на алиэкспресс, она намного лучше.

- маленький объем ведра, что хочется его ногами поддерживать, при отжиме приходится часто менять воду и ведро за счёт этого неустойчивое; чтобы тряпка полностью погружалась нужно наливать воду по бортик; при отжиме грязная вода с тряпки стекает в отсек с чистой водой.

Общие впечатления:

Ну а в целом, слишком много минусов у ведра с отжимом и шваброй MILEY Magic Flat Mop, чтобы говорить о незначительных плюсах.

Не советую к покупке!

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Много
TRAVEL.inkaне рекомендует