Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 11:25

несколько раз

Две причины почему я решила написать отзыв об этом магазине:

1. Разочарование в ассортименте

2. Обратная связь

Часто бывала в супермаркете, когда он был в другом помещении. Мне все нравилось. Последний раз там была до переезда втдругое помещение этой весной

Из-за того, что магазин работает с неудобным для меня расписанием смогла попасть туда только в октябре, отпросившись с работы.

Когда я туда пришла меня первоначально порадовал магазин, стало светло и уютно, много места.

Я ехала конкретно закупиться и готова была оставить приличную сумму денег.

Первая витрина возле которой я встала была посвящена шоколаду и конфетам. Сначала порадовал ассортимент форм, присмотрелась к ценам и они оказались сильно выше. Женщина которая стояла рядом с этой витриной говорила по телефону о том, что шоколад тут оказался дороже и нужно покупать в другом месте. Я с ней полностью согласна, на рублей 400-500₽ 1 кг/2,5 кг можно купить дешевле. Формы для конфет тоже, особенно порадовал молд для 3д туфли лодочки, стоимость запредельная. Я на али за 250₽ заказала! Плюс этой витрины, есть образцы конфет и богатство выбора.

Витрина для муссовых тортов меня не интересовала, поэтому скажу лишь, что выбор муссонах форм огромный. ( Не зря видимо Милана так муссовые продвигает на своём канале). Для кондитера который делает муссовые торты есть все .

Мне нужны были формы и упаковка для пряников.

Витрина с формами была сплошным разочарованием, мало и не по теме. Из 5 новогодних выбрала одну!!! Стеллаж был полупустым.

Долго я ходила среди упаковки, много для тортов, а для пряников не выбрала. Нет тематических новогодних. Все белое и серое. К Новому году магазин не готовился видимо. Наполнитель в коробку для пряников из бумаги оказался дороже на 40₽.

Форм для капкейков было мало, нет НГ.

Для мастеров работающих с мастикой есть ассортимент приличный. Я его не рассматривала, цены не видела.

Удивилась увидев миксеры, которые стояли на полу. Мне хотелось их рассмотреть так как планирую купить планетарный миксер, но нагибаться в верхней одежде я не стала.

Насадки для крема были представлены в большом количестве, цены меня не вдохновили их покупать. В этот же день была в Леонардо, где цены ого-ого и купила там набор 3 насадки плюс переходник за 345₽. В супермаркете купила переходник за 130₽, в Леонардо был за 59₽.

Гелевые краски у них были 180₽, в других местах от 215₽. За это плюс.

Смесь для айсинга, как оказалась тоже дороговато стоит.

Склад порадовал своим уютом, электронная очередь. Мне заказ собрали быстро.

Я ещё в магазине решила, что больше не буду туда ездить. По причине высоких цен, неудобного месторасположения и графика работы. На самом деле, режим работы магазина сделан не для работающих людей. В зале нахватало консультантов, это жирный минус магазину. Хороший консультант может повысить выручку.

2 причина

Я подписана в Инстаграмм на магазин, оставила комментарий под фото о том, что была в магазине и ожидала большего от него и немного разочарованна.

Знаете, что сделали они? Меня просто заблокировали и удалили из подписки!

Мне было так обидно, я весь день переживала.

Руководителю данного магазина не зачёт.

Обратная связь с клиентом очень важна в работе, нужно было спросить в чем я разочарована, чтобы быть лучше!

Я работаю в торговле 10 лет и понимаю о чем говорю. Наш генеральный директор лично смотрел все отзывы и отвечал на них. Почитайте книгу Барлоу Жалоба-это подарок. Не относитесь так к своим клиентам.

Достоинства
  • Блоггер Милана
Недостатки
  • Нет работы с клиентами
alb_yuliyaне рекомендует