Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 11:20

несколько раз

Vitalizing orange pads

Восстанавливающие патчи для лица "Апельсин"

Данные патчи достались мне бесплатно по промокоду в Летуаль. Насколько я знаю, их розничная цена около 100 рублей, что вполне бюджетно за 10 патчей. Кроме Летуаля их больше нигде приобрести нельзя, так как прозводитель "Летуаль Selection".

Немного от производителя:

Питают, восстанавливают кожу и выравнивают цвет лица

Сделано в Корее

Упаковка и дизайн

Небольшой пакетик имеет zip-замок, что позволяет плотно закрывать патчи. В упаковке 10 штук, плавающих в липкой жидкости. Патчи выполнены в форме нарезанного кружочками апельсина?, запах тоже цитрусовый. Выглядит красиво. Ярко и необычно, на мой взгляд.

Имеется инструкция к применению и меры предосторожности, а также информация о производителе на обратной стороне упаковки

Вся необходимая информация о товаре

Результат

Следуя рекоммендациям, я использовала патчи охлажденными. Сидела с ними все 15 минут, после чего дольки апельсина просто высохли. В применении удобны, с лица не спадают. Никаких неприятных ощущений я не заметила. Охлаждают, в летнее время будет очень полезно.

Вот только после снятия никакого эффекта не было. Осталась лишь липкость на лице, которая спустя пол часа никуда не делась. Возможно, кожа стала немного мягче, но с такой задачей справляется и обычный крем для лица. Ни о каком выравнивании цвета лица не могло быть и речи, покраснения и темные круги под глазами никуда не делись. После нескольких применений я убедилась в бессмысленности этих патчей.

Вывод

Не ведитесь на производство в Корее, это вовсе не те корейские средства, о которых мы так часто слышим. Абсолютно бесполезная вещь, так что не советую тратить на нее деньги!

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Не выравнивают тон лица
  • Не увлажняют и не питают кожу
  • Оставляют липкость на лице
PinkCookiesне рекомендует
Официальный представитель ЛЭтуаль
11.04.2019
Добрый день. Нам очень жаль, что вам не подошёл продукт, выбор косметических средств требует грамотного индивидуального подхода. Наши консультанты всегда могут помочь вам подобрать средство под ваш тип кожи и задачи. Wink