Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 10:31

Я люблю пользоваться патчами для глаз. Но в последнее время перестала — поняла что после 35 уже нужна более тяжелая артиллерия, а не это «баловство».

Но эти патчи попались мне в бьюти-боксе, и я не могла их не попробовать.

👁️Описание👁️

Маска-патчи для глаз Bioaqua Green mung bean crystal penetration eye mask

Производство: Китай.

Вес: 7,5 грамм.

Цена: 50-100 рублей.

Описание от производителя:

Нежная, тонкая и совсем беззащитная кожа вокруг глаз требует особого деликатного ухода. Гидрогелевые патчи обеспечивают видимый результат уже после первой процедуры. В их основе – биологически активные компоненты, проникающие в глубокие слои дермы. Растительный коллаген, полученный из пшеничного протеина, возвращает коже гладкость и упругость, держит ее в отличном тонусе, сокращает мимические морщинки. Гель алоэ вера – несравненный концентрат витаминов и увлажнитель – нормализует метаболизм в коже, улучшает микроциркуляцию, сохраняет межклеточную влагу. Патчи Collagen Crystal Eye Mask успешно борются с темными кругами и отеками за счет мощного лимфодренажного эффекта

Патчи поставляются в небольшом пакетике. Сквозь прозрачное окошко видно содержимое. С обратной стороны есть информация о продукте, но она на китайском.

👁️Применение👁️

Способ применения указан следующий:

Перед использованием Collagen Crystal Eye Mask кожу лица следует очистить, лучше это сделать с помощью лосьона или тоника. Аккуратно положи патчи на область вокруг глаз и плотно прижми подушечками пальцев. Оставь на 15 - 20 минут, а после этого сними, двигаясь по направлению от центра лица к краю. Немного подожди, чтобы остатки геля хорошо впитались в кожу

Внутри упаковки патчи находятся на подложке, в небольшом количестве эссенции. Пахнет она мягко и довольно приятно.

Что поразило при вскрытии упаковки: ее невозможно вскрыть по насечкам. Они попадают на пластиковую подложку, а ее не разорвать руками.

Можно только оторвать небольшой кусок упаковки по насечке. Чтобы вскрыть упаковку, нужно приложить усилие и в то же время быть аккуратным, чтобы эссенция не капала с упаковки. Вот так пришлось вскрыть упаковку, видно что сделано не по насечкам.

Патчи довольно тонкие, но в принципе не рвутся в руках. Они мягкие и довольно небольшого размера. Наложив их на очищенную кожу, я чувствую что они хорошо держатся и не сползают. Они совершенно не холодят кожу, но хотя бы за время использования никаких неприятных ощущений не возникло.

👁️Результат👁️

После снятия патчей сыворотки под ними почти не осталось. Остатки геля впитались в кожу очень быстро. Кожа под глазами стала мягкой и увлажненной. Ну и, в принципе, всё. Темные круги меньше не стали, кожа не разгладилась, упругость не появилась.

До/после
Весь волшебный эффект должен достигаться за счет Геля алоэ в составе. Но с таким же успехом можно взять целый флакон Геля, и пользоваться им каждый день на протяжении месяца-двух. А не брать эти одноразовые патчи за сотку.

В целом я не рекомендую эти патчи, так как по сути они не делают практически ничего. Да и глупо ждать какого-то эффекта за одно применение.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем красивой кожи и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленных обещаний
  • Достаточно хлипкие
  • Не освежают и не охлаждают
  • Недостаточно плотные
  • Нет эффекта
  • Неудобно открывать (надсечки не помогают)
Elena_72не рекомендует
22.04.2023
не понимаю патчей в целом
Не лучший вариант
22.04.2023
В общем, смысла нет покупать(
Спасибо за отзыв
Одно применение ничего не изменит
Полезный отзыв
22.04.2023
Эххх провальные. Я на море брала золотые не плохие были
22.04.2023
Хорошо, что можно вот так разово попробовать и не покупать большую банку
Я редко на них надеюсь...
Да, конечно, ерундовое приобретение получается.
У Вас кожа вокруг глаз в отличном состоянии Love
Тоже не понравились абсолютно
Очень полезный отзыв 🙌
22.04.2023
Я иногда пользуюсь патчами, но не постоянно, под настроение
Полезный отзыв Exclamation Mark
22.04.2023
Мне не нравятся патчи в таких упаковках. И открывать неудобно и суховаты они часто бывают.
Мне патчи в последнее время перестали нравиться
Можно не покупать Smile
22.04.2023
Вот согласна. Проще бутыль средства взять. Одноразовые редко дают хоть какой-то эффект. У меня только один раз было😁
Не очень вариант(
Мда... Puzzled
Не люблю тонкие.
С другой стороны - любой уход пригодится в комплексе
Тоже их как-то купила - отвратительные
совсем какие то печальные
22.04.2023
такие даже для баловства жалко покупать
Ну за такую цену могли бы получше сделать продукт.
Жаль что не очень
23.04.2023
Бесполезные Sad
24.04.2023
Мне мало патчей помогали
25.04.2023
Очень жаль(
25.04.2023
Жаль, что не очень. По такой цене можно чего нибудь получше организовать.
26.04.2023
Упаковка не внушает доверия
27.04.2023
Учту и покупать такие не буду Smile .
16.05.2023
Бесполезненькие, я люблю патчи за то, что они разглаживают кожу, но раз такого здесь нет, то и покупать их не вижу смысла.)))
16.05.2023
Какие неудачные(