Опубликовано 14 Июль, 2013 - 19:36

Купила эту тушь месяц назад по рекомендации продавца-консультанта в Летуале. Когда первый раз попыталась ею накрасится - никак не могла понять в чем дело. Было ощущение, что туши в тюбике практически нет, была очень разочарована, тем более что цена у нее совсем не маленькая - 490 руб.

Разве это тушь?

Выбрасывать, естественно, жалко, поэтому решила ее все-таки использовать. Чтобы был хотя бы небольшой эффект накрашенных ресниц приходится накладывать 5-6 слоев.

Силиконовая щеточка не понравилась совершенно - пока набираешь тушь - она гнется во все стороны. Тушь набирается на ней с большим трудом. Конечно, больше я ее не куплю.

На фото - один глаз не накрашен, на втором - два слоя туши.

lnikaне рекомендует
Читать все отзывы 275
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.07.2013
У меня тоже была эта тушь, не понравилась, хотя обычно я от средств Мейбеллин в восторге. Эта ужасная силиконовая кисточка такая грубая, что если ей хоть чуть-чуть заденешь кожу глаз или слизистую, появляется очень неприятное "царапающее"))) ощущение.
29.01.2014
Тушь отличная, к ней нужно привыкнуть!!! ну и чтоб руки из того места росли.
Другие отзывы
Читать все отзывы 275
Смотрите также