Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 16:54

Спешу поделиться отзывом о "замечательной" фирме AVIS. На этот раз я бронировал авто в Черногории, город Тиват, бронирование обошлось мне примерно в 10 т.р на 9 дней. Пришло письмо на почту с подтверждением. Это было за два месяца до отпуска. По прилету, я отстоял очередь к окошечку фирмы AVIS, что заняло больше часа времени. Подал документы, назвал бронирование. Все оперативно нашлось, правда стоимость аренды авто было уже в два раза выше. Мне сказали, что дополнительно к моей брони надо еще купить страховку. На все попытки возразить, был ответ по другому никак нельзя, только на таких условиях ьы можем вам дать машину, пришлось заплатить 240 евро. Поймите мое состояние, после перелета и часового стояния в очереди просто пришлось подписать все что дают, к тому же уверенности 100% что в моей брони была страховка у меня не было. Интернет еще не подключил, т.к только прилетел. Через несколько дней у себя в почту нахожу письмо ответное при бронирование, где написано, что в сумму 10 т.р входят ВСЕ страховки. Понимаю, что меня тупо развели, пишу в Avis, приходит ответ что поразбираемся, через два дня сдаю машину, списывают 240 евро. Еще через два дня ответ на почту, вы нам поздно написали, так что уже ничего не исправить.

В итоге вместо бронирования за 10 т.р, списали 240 евро. Подобный случай был у меня в Испании, но там я был более подготовлен, знал что будут впаривать страховку и стоял на своем, а здесь готов не был, мало почитал отзывы. Так что друзья будьте готовы к тому, что если Avis, то обязательно будет развод. Не ведитесь на дешевые цены и скидки.

Недостатки
  • Любые повреждения нужно перепроверять!
mv1060не рекомендует
24.09.2019
Они навязывают страховку типа "каско", но "осаго" по-любому включено. А вообще Авис не самый дешевый. А вообще мы в онлайн все оплачивали.
24.12.2019
Ой, знакомое что-то - этот отзыв я видел на нескольких сайтах. Копипаст рулит - наверное конкуренты приплачивают Wink
24.12.2019
Да, я постарался оставить этот отзыв везде где только можно, потому что это чистая правда. Могу оставить свои координаты, напишите расскажу подробности.