Опубликовано 9 Январь, 2019 - 00:20

Арендовали в аэропорту Тбилиси Тойоту , оплату произвели заранее , на месте нам предложили взять страховку ( super cover) , прям настойчиво рекомендовали , мы согласились. Затем заморозили депозит. Подошли к машине , осмотрели, она была вся покоцанная , с вмятинами, сотрудник Hertz отметил только крупные повреждения( вмятины и удары) , при этом сказал царапины даже не буду учитывать, машина была поцарапана во многих местах, учесть их было практически не возможно. В Грузии мы провели 5 дней , эксплуатировали авто очень аккуратно .

При возвращении уже другой сотрудник , указал нам на царапины , в нижней части переднего бампера, которые можно разглядеть только встав на колени или сильно нагнувшись.

Мы объяснили, что мы в дтп не попадали , и и тем более у нас оформлена страховка (super cover) , на что он нам ответил, что мы обязаны были ежедневно осматривать а/м , и при обнаружении новых царапин!!! Незамедлительно сообщить сотрудникам по телефонам! В так как мы этого не сделали- страховка не работает.

В итоге нам выставлен счёт на сумму нашего депозита!

Таким образом сотрудники компании hertz Тбилиси аэропорт, в сговоре мошенническим путём получают деньги депозита плюс навязывают страховку за дополнительные деньги, которая не работает!

Машина была просто отвратительная! Вся исцарапанная , с безчисленным количеством вмятин и повреждений! Toyota rav 4 ( гос номер ЕЕ055АА)

Olunjaне рекомендует