Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 14:43

Здравствуйте.

Пригоревшие сырники

Являюсь обладательницей посуды Астерия в 6 позициях: сковорода 28 см, 2 блинницы, жаровня 32 см, ковш на 2 л, сковорода гриль квадратная. Заказывала сразу весь комплект, покуда покрытию на посуде нет равных, по словам производителя и фудблоггеров.

Яичко

Пришла посылка в марте 20ого года, при ней только перечень позиций. Никаких рекомендаций по уходу. Меня смутило. Думаю, ну да ладно не телескоп пришел, разберусь. Хотелось изначально содержать посуду как надобно, что бы она дольше служила. К слову гарантию дает год продавец.

Изначально все было сказачно, готовка была в удовольствие. И яичко без масла жарилось и блинчики отлитали от сковороды. Прошло с пол года и дно сковороды начало темнеть, коричневеть, по бокам образовывался нагар. Удалить не получалось. Обратилась с этим вопросом к продавцу, на что получила ответ:есть средство в фаберлике, оно вам поможет. Что??? Вы серьезно? Я по вашему кто? Что бы из за сковороды заказывать спец средство, ждать его. Смех.

Пришел ноябрь, а с ним и прилипшие к сковороде котлеты. Я не поняла. Думала, может котлеты не правильные. В этот же день приготовила сырники и они эпически развалились. Я сново обращаюсь к продавцу с претензией, мол и года не прошло, а сковорода потеряла свои антипригарные свойства. На что получаю ответ: Вы не правильно эксплуатируете сковороду, не соблюдаете температурный режим. И при должном уходе было бы все хорошо. Это я прочитала как:вы не опытная хозяйка не умеющая мыть сковородки. Анализ они провели по высланному мною фото, аж 2 дня крутили вертели, что бы отписаться о том, что я, простите, неумеха. Так же, дали понять, что разбирательства будут тщетны, ведь их посуда чуть ли не безупречна.

Итого.

Не ведитесь на рекламу в инстаграм! Блоггеры все что угодно нахвалят, процент то идет. Решайте, иметь или не иметь.

Snapне рекомендует
15.12.2022
Здравствуйте! Полностью с Вами согласна. Какой-то развод. Приобрела блинницу в прошлом году и по совету блоггера, которая рекламирует данную посуду, чтобы у блинчиков были дырочки, нужно сильно разогреть сковороду. В итоге блинница потемнела (у меня цвет малахит ) буквально через полгода и вкус у блинов стал неприятный. Блинница испорчена, может и для здоровья также опасна. Страшно дымит.