Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 09:48

Хочу рассказать о БАДе от Тенториум, о котором слышала давно, но начала применять только чуть более месяца назад.

Вообще, к продукции Тенториума отношусь более чем положительно. Удалось попробовать многие виды драже, бальзамы, крема, сиропы и прочее, о многом осталось самое положительное впечатление.

Недавно случилось обострение панкреатита. Разумеется, прошла курс лечения, но после приема таблеток необходимо было применить другой вид помощь для поддержания поджелудочной железы. И такой помощью стало драже Апиформула - 3, золотая серия.

Апиформула-3, от Тенториум

апиформула-3

Упаковка - пластиковая баночка белого цвета, на которой написана вся необходимая информация

Производитель - Пермь, Россия, компания Тенториум

Объем - 300 грамм

Состав

изомальт, цветочная пыльца, экстракт прополиса, мед, экстракты корней одуванчика, солодки, листьев мяты, цветков ромашки, бессмертника, плодов фенхеля, воск пчелиный.

Состав, на мой взгляд, просто волшебный.

Та же цветочная пыльца давно мною применяется для укрепления иммунитета по одной чайной ложке утром.

Но здесь сочетание продуктов пчеловодства - цветочная пыльца, мед, прополис, плюс экстракты разных трав особенно эффективны при желудочно-кишечных заболеваниях. Особенно, хочу это отметить, действует драже на тонкую кишку.

Именно в этой кишке происходит основной процесс всасывания полезных питательных веществ, то, чего нам часто не хватает.

Вот-вот, при моих-то желудочных проблемах, как бы я не питалась, все равно могла страдать от авитаминоза, раз витамины и микроэлементы плохо усваивались.

Апиформула-3 и помогала мне решить эту проблему. Но не только.

Я уже упомянула, что у меня хронический панкреатит. И предложили-то мне пропить драже как раз из-за этого. Продукт помог мне снимать боли, даже тошноту, облегчал общее состояние.

Показания к применению

для поддержки и улучшения функционального состояния поджелудочной железы;
- при комплексном лечении и профилактике болезней поджелудочной железы и кишечника;
- при обострении хронического панкреатита у взрослых и детей;
- для поддержки людей с удаленным желчным пузырем;
- избыточный вес;
- при проведении программ по оздоровлению организма;
- при проведении программ по омоложению организма;
- как дополнительный источник биологически активных веществ.

Я очень жалею, что раньше не начала принимать Апиформулу-3, а то ведь более двух лет мучаюсь от регулярных обострений своей болезни.

Ну, теперь-то драже пропишется в моем доме и стану принимать курсы регулярно.

Как принимать драже

апиформула-3

Трижды в день, но можно и дважды до еды по чайной ложке. Следует именно рассасывать продукт во рту, а не проглатывать его. Рассасывая он лучше и быстрее впитается и питательные вещества поступают прямо в кровь.

Кстати, именно поэтому можно принимать драже не только курсами, но и когда неожиданно обострился желудок или поджелудочная железа для снятия неприятных симптомов.

Продукт, конечно, не дешевый. Даже мне, подписчице, он обходится в тысячу рублей. Всем прочим будет еще дороже - 1200-1300.

Но я считаю, что это один из тех продуктов, которые должны быть дома у тех, кто имеет хроническое заболевание ЖКТ. Но и всем прочим было бы не вредно драже пропить.

Коротко резюмирую сказанное.

Плюсы:

❀ классный состав

❀ снимает боли

❀ уменьшает тошному

❀ приятный вкус

❀ чувствуешь себя более бодрой и энергичной

Минусы

❀ цена

Апиформулу-3, конечно, рекомендую, замечательное средство. Могу также порекомендовать другие препараты Тенториума.

Апитонус

Апицампа ячменная

Ассиль

О-де-вит

Тополек

Хинази

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Удобство
  • Эффективность
Недостатки
эднатрекомендует
30.09.2018
Если эффект есть, то таких денег не жалко
30.09.2018
мазь тенториум пробовала, а вот бад еще не встречала)
30.09.2018
Хорошее действие, а состав и правда замечательный)
Очень полезный опыт Exclamation Mark