Опубликовано 24 Май, 2016 - 21:27

Я очень давно мечтала подобрать бронзер, который не отдавал бы рыженьким цветом или шиммером на коже. Сбылось желание - Wood Mate у меня Smile

Краткая информация

Где купить: ИМ Magic Minerals

Прямая ссылка на продукт

Цена: грн за 5 г баночку с сифтером, у меня пробник, цена которого 23 грн

Вес: 5 г

Моя кожа: комбинированого типа, проблемная, есть прыщи и чёрные точки на носу.

Mica, Sericite, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Iron Oxides.

От производителя:

Матовый бронзер холодного коричневого цвета. Его можно использовать также в качестве румян для загорелой кожи.

Внешний вид продукта

Маленькая баночка без сифтера, в которой находится достаточное количество мелкого помола пудры.

Расход экономный, так как много бронзера наносить на лицо не нужно.

Текстура

Бронзер имеет мельчайший помол, тем самым подарит Вам простое использование и равномерное нанесение.

Использую для нанесения натуральную кисть.

Применение

Большинство девушек мечтает о выразительных скулах, меньшем носике и меньшем личике. С этим бронзером я добиваюсь этого результата, но при этом сохраняется эффект натуральности. Поверьте, никто даже не заметит, что Вы делали коррекцию лица этим минеральным бронзером.

Предлагаю небольшой фото-урок, как я делаю контуринг лица ТОЛЬКО бронзером, не используя консилер.

1. Наношу на лицо праймер и основу.
  2. Маскирую тёмные круги под глазами с помощью консилера.
  3. Убираю покраснения и прыщики корректором.
  4. Наношу минеральную пудру.
  5. БРОНЗЕР. На зону под скулами, на крылья носа, на челюсть и подбородок и на верхнюю часть лба наношу небольшое количество бронзера.
  6. Тщательно делаю растушевку кистью, корректирую, если нужно.
    В процессе
  7. Наношу вуаль для закрепления макияжа.

Хочу уточнить, что на моем лице только минеральная косметика, кремовыми текстурами я не пользовалась.

До и после

До и после

Видите разницу? Я тоже.

Лёгкий макияж на каждый день, ощущение естественности на лице - это минеральная косметика. Худое лицо за 5 минут - это минеральный бронзер.

Безусловно, я рекомендую данный продукт, так как на высоте его стойкость и качество. Результатом я довольна, так как кроме меня вряд ли кто-то догадываться, что я прибегала к помощи бронзера.

Большое спасибо за внимание!

Ваша Наташа.

Natustрекомендует
Результат отличный! Не сильно броский макияж,все так аккуратно Smile
Отличный результат) Очень понравился макияж Smile
24.05.2016
Спасибо, девченки! Smile Очень приятно)
25.05.2016
Мне понравился эффект от бронзатора, натурально смотрится. Smile
25.05.2016
Елена Кгаsa, спасибо большое)