Купила данный крем, из-за светлого тона, но всё равно лёгкая розовинка в нём просматривается( но, в Amore розово-опаловом её намного больше). Когда сделала мэйк , мне понравилось ( маскирует он намного лучше, чем Amore), поры не забивает. Накануне выходных, мне нужно было сделать пилинг, а делаю я его иногда... бодягой... И в этот раз я , что-то перестаралась, лицо было очень красным(на следующий день я выходила, т.к. в моём арсенале есть действительно бледный тон, хорошо всё скрывающий) На второй день, я не планировала никуда идти, т.к. знаю, что кожа уже будет будто сухая и ошмётками шелушиться и слазить) Но, побыть дома мне не дали, вообщем очень нужно было пойти на встречу. Я приняла экстренные меры, на одном форуме визажистов, одна девушка написала, что когда шелушится лицо у клиента, она клеит пластырь и снимает шелушения(её закидали помидорами, но я решила, что способ-то неплох, применяла его уже не раз)) Шелушения я благополучно сократила, но кое-где они виднелись, нанесла для увлажнения успокаивающий от B&V крем DeadSea, и решила испытать ВВ( жаль, я спешила и фото не сделала) Я была очень удивлена- ни малейшего намёка на шелушения, красноту он скрыл, на сколько это было возможно( т.к он всё же, не супер бледного оттенка) Можно было смело выходить в люди, лицо выглядело просто, как уже подзагоревшее, и что немаловажно, ВВ не смотрелся , как слой маски и на коже не ощущался, он действительно лёгкий. Недостатки не подчёркивает!
03.06.2017 Дополняю отзыв. До сих пор дружу с этим кремом.И вот честно, вначале знакомства с ним я видела в нём едва уловимую розовинку, сегодня закончила 3 тюбик, и перечитала свой отзыв и поймала себя на том, что он для меня давно, какой-то нейтральный... нет в нём ни розового, ни жёлтого! Через 2 часа появляется блеск (убираю обычной салфеткой) и самое интересное, что на протяжении для делаю так раза 3, на салфетке крем есть, но с лица так просто он не стирается и в принципе, до конца для мейк в порядке.
За время пользования обнаружила для себя недостатки: 1. Он сильно отпечатывается на ком-либо)) Сидели с парнем в кафе, щёчка к щёчке прижимались,ну ещё чмокнул пару раз- потом я увидела , что его щека и губы в моём вв))) так было несколько раз... Пришлось перестать им пользоваться на свидания. Ну и если не аккуратно, что-то надеть, он испачкает , жирненько так... 2. Я не могу на него использовать румяна, ложатся пятном,почти невозможно растушевать, вообщем, у меня не получается (а вот на тональный, который менее жирный, всё отлично) 3. Летом не могу им пользоваться, мне он тяжеловат и жирноват. В другие сезоны всё ок и я его люблю! Оценку снижать не буду.