Опубликовано 10 Август, 2019 - 17:56

100 гривен
Перепробовав уже все мыслимые и не мыслимые тоники, наконец то попался бюджетный и достаточно качественный продукт!
Бутылочка достаточно удобна, ездит со мной в машине уже больше недели и не где не протекла и разлилась, а проехала она больше 2 тысяч км!

Емкость 200 мл, насколько его хватит сказать трудно, дополню уже после использования!

Стоит отметить приятный запах, кстати у L’Oréal, все пахнет очень вкусно! Не отдаёт спиртом, но в его составе есть один компонент Alkohol denat, где то читала, что если такой компонент есть то от тоника стоит отказаться особо чувствительной коже!

Меня как раз перед дорогой сильно обсыпало подбородок, уже несколько месяцев страдаю от жировиков которые ну не как не хотят уходить с моей любимой моськи, вариантов зайти в магазины типо Космо или Эва не было, купила в местном магазине в Чернигове, он был там как по мне самым презентабельным, и до этого купила скраб из той же серии (о нем позже, очень понравился). Купила не за все деньги мира, за 100 грн - это примерно 4 доллара.

Я бы сказала так - мне повезло, мне просто очень повезло, мне подошёл тоник!
Потому что за неделю для лица я больше нечего не использовала, мое покраснение достаточно быстро прошло и подсушило имеющиеся уже прыщи на лице ( смотрите фото)

Самое главное тоник не сушит кожу, возможно из- за того, что она у меня склонна к жирности +расширенные (просто ужасно расширенные поры), но он удивительно очищает и нет ощущения сухости или шелушения!

На счёт удаления макияжа, тут я конечно не особо возлагала надежды так как крашусь раз-два в неделю и предпочитаю мицелярную воду или масло. Тут скажет было разочарование, так как его категорически нельзя наносить на глаза, печёт и сильно режет глазки и не особо удаляет мейк с глаз, тоналку отлично, но только не глаза, тут не рекомендую вообще!

Могу рекомендовать как отличное средство для успокоения и очищения кожи, особенно для жирной и пористой, бюджетно доступно!
Всем здоровья)
Красивая и удобная бутылочка
Достоинства
  • + бережно очищает
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу
  • Невысокая цена
  • Очищает кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Не подойдет для снятия макияжа
  • Щиплет глаза
Юласярекомендует
11.08.2019
хороший тоник) у лореаль они действительно годные
11.08.2019
Мне ещё маска нравится с чёрной глиной, о ней напишу уже когда дома буду, а то в машине с собой минимум всего беру)
Официальный представитель LOreal Paris
02.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда!
Обращаем Ваше внимание на то, что подбор средств ухода за кожей является строго индивидуальным. Alcohol Denat - традиционный компонент косметических средств. Он выполняет роль эмульгатора и консерванта. Очищающий тоник Бесконечная свежесть обладает легким освежающим эффектом и предназначен для подготовки кожи к дальнейшему нанесению уходовых средств. Рекомендуем использовать его после умывания, для удаления остаточных загрязнений и следов макияжа.
Также, обратите внимание на новый тоник для лица Revitalift [ГИАЛУРО] восполняющий увлажняющий, который обогащен гиалуроновой кислотой, которая способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи.