Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 11:46

С наступлением лета постоянно тестирую разные средства против комаров. Какие-то работают лучше, какие-то хуже. Хочу поделиться своим любимым.

Оно называется “Дэта”.

Из этой линейки лучше брать именно аэрозоль на водной основе.

У него есть несколько важных преимуществ:
- не воняет - в составе нет спирта, поэтому нет характерного запаха
- легко распыляется - удобная крышечка дозатор помогает не пролить на себя пол банки средства
- не оставляет следов на одежде
- не вызывает аллергии

Одного применения “Дэты”, как правило хватает на 3-4 часа при хорошей погоде.

Комары, мошки, москиты и другая живность не кусают.

После обработки кожа не липкая, нет ощущения, что ты испачкался.

По всем критериям оценка отлично.

Достоинства
  • Водная основа
  • Реально помогает
  • Стоит недорого
Amadiрекомендует
  • 29.06.2017 - 11:34
    Дихлофос заказывали? Что не стоит покупать от комаров, мошек, клищей и прочей нечисти, так это спрей от Дэта!
    Летний приветик всем заглянувшим. Период всяческих гадов типа комаров, объявляется открытым. А так же время моря, где комариков стаи . И ох как же меня они любят )) Ещё ни одно лето не обошлось у меня без спреев-кремов от комаров.
  • 16.07.2018 - 12:42
    Чтобы избавиться от комаров, нужно мыслить как комар.
    Здравствуйте все, кто как и я пытается избавиться от этих надоедливых негодяев. Этим летом жара в нашем городе наступила просто несусветная. Если у вас дома нет кондиционера или хотя бы вентилятора (как у меня), то лучше спасаться в тени, на улице.
  • 22.09.2021 - 20:31
    Игра на выживание. Ты или комары? Но ты, скорее всего проиграешь. Ужасный запах и нулевой эффект
    Доброго времени суток дачникам, закрывающим сезон!   Впервые о средстве от комаров я задумалась в июне 2020 года, когда только-только сняли самоизоляцию и все (а я со всеми рванули на дачу). Почему впервые? Да потому что до прошлого лета, я о них и не вспоминала Бог знает сколько.
  • 01.08.2021 - 21:34
    💛Недорогой и рабочий спрей от комаров, который подошел для всей семьи💛
    Всех приветствую!)   Я устала от дико вонючего, но работающего рефтамида, поэтому нахожусь в поиске средства, которое будет также защищать от комаров, но не будет таким же вонючим. И желательно, чтобы оно подходило не только взрослым, но и детям.
  • 22.08.2017 - 15:01
    Спрей, который изменил мои взгляды относительно данной категории товаров!
    Привет. Раньше я никогда не использовала спреи или крема от комаров. Считала, что это очередной маркетинговый ход. Но, в этом году лето в нашем регионе выдалось дождливое и прохладное, и потому комары особенно злы и активны!!!!
  • 24.06.2016 - 16:14
    8 часов защиты? Не на всех летающих, жужжащих и кусающих он мастер. Впечатления от использования.
    Приветствую читающих данный отзыв! В дачный сезон без репеллентов никуда. Со всех сторон бжжж и "ай" от укусов насекомых. В магазине глаз разбегается от средств защиты против надоедливых ползущих, летающих, кусающих и жалящих.
  • 21.07.2015 - 06:40
    не верила, что так бывает! здорово работает на открытом воздухе
    По случаю поездки на остров с большим количествое летучих вампирчиков решили запастись разными средствами) в том числе купили эти спиральки. Упаковка стоит около 70 рублей. На острове была высокая трава, через которую необходимо было пройти примерно 500 метров, чтобы дойти до лагеря.
  • 29.06.2021 - 16:38
    Спастись от комаров возможно! Но эффект очень кратковременный. Как грызли эти кровососы, так и грызут, но с удвоенной силой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила сэкономить и приобрести антикомариный спрей подешевле! Но, как часто бывает, "скупой всегда платит дважды". За подробностями приглашаю в отзыв.
  • 13.07.2021 - 15:10
    Топ защита от комаров для всей семьи!
    Цена - 266 рублей Объём - 100 мл Где купить? Я покупала в Дикси, но есть на маркетплейсах, например Ozon Производитель- Россия   ДизайнУпаковка У средства достаточно яркий дизайн и поехав с ним на природу вы запросто сможете его отыскать среди пакетов с шашлыками.
  • 14.03.2022 - 01:58
    Приятный лубрикант с разогревающим эффектом и сочным ароматом банана ✨ подойдёт для ВСЕГО, но не для ВСЕХ❗️Кому рекомендую и почему следует проконсультироваться перед применением со специалистом
    Всем привет! Обычно нюансы интимной жизни остаются за ширмой и говорить об этом не принято. Если кто и в состоянии обсудить что-то очень личное наедине со специалистом, то уже большой смельчак и молодец!
  • 14.05.2022 - 21:13
    Ваш ребёнок хочет ногти как у мамы? Не беда! Делаем ногти в домашних условиях💅Бьюти бокс для вашего ребёнка👭
    Здравствуйте ,мои читатели! Сегодня мы поговорим про детский набор от бренда Limoni Моя племянница насмотрелась на свою маму и на меня и решила, что ей тоже пора делать ногти. Пару раз её мама брала с собой на процедуру, где девочке красили ногти обычным лаком.
  • 22.04.2022 - 06:05
    Бюджетный спрей для лица и тела от Compliment - вроде и простой, но имеет место быть.
    Добрый день! Я не очень люблю всякие мисты и спреи для лица, точнее, я просто забываю о них и не пользуюсь) но вот когда использую глиняные маски - они не заменимы, с ними проще не допустить пересыхание маски.
  • 20.03.2022 - 19:26
    Завтрак на работу и в дорогу - нежные семена чиа на кокосовом молоке, один из самых любимых десертов ВкусВилл
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я люблю как обычные йогурты и творог, так и "альтернативное" кокосовое с миндальным молоко, муссы и десерты на их основе, итд - это удобная и вкусная часть моего обычного питания, разнообразие завтраков, перекусов на работе или еды в дорогу.
  • 18.04.2022 - 11:06
    Неплохо, но не идеал
    Гель-лубрикант SPELL JOY на водной основе этот лубрикант я приобрёл вместе с Лубрикант на водной основе Love Sense tropical banana на сайте озон, продавали его за 400 рублей, так как на него была скидка, без скидки продаётся этот лубрикант за 2780 рублей.Цена мне показалась весьма привлекательная…
  • 13.04.2022 - 10:52
    Неудачный опыт
    Работаю бариста и по совместительству являюсь веганкой, поэтому экспериментирую с различным альтернативным молоком. Миндальное немолоко Barista меня уже порадовал, что не могу сказать о кокосовом.
  • 30.04.2022 - 15:33
    Креветки, шашлыки, клубника и в итоге пищевая аллергия!🤦‍♀️Циновит помог в борьбе за гладкую кожу.
    Всем привет! К сожалению, мне нельзя беспорядочно питаться, так как чревоугодие всегда заканчивается у меня зудом и шелушками на коже. Недавно начался Великий пост и я с удовольствием его придерживалась. Мне нравилось делать котлетки из свеклы, гороховое пюре и тд. Дети тоже присоединились.
  • 06.04.2022 - 16:15
    Качественные и красивые обои отечественного производителя.
    Добрый день!   Зимой мы занимались ремонтом, не все ещё завершили, но успели навести порядок в комнате и коридоре. Про обои в комнате я писала тут Обои я покупала заранее, в апреле 2021 года. На этот раз с выбором определилась, увидев какой ассортимент в строительном ТЦ Калейдоскоп.
  • Пятнадцать человек на сундук мертвеца (с) А ваши стены светятся в темноте?
    Всем привет. Планируя ремонт в будущей комнате сына, я набросала несколько вариантов обоев и предложила отпрыску на выбор. Он остановился на варианте с фрагментами карт. Интересное решение, мне тоже очень нравится. Решили поклеить таким одну стену, а на остальные взять обои без рисунка.
  • 11.04.2022 - 10:45
    Тест драйв новой смазки
    Приветствую вас уважаемые читатели, в этом отзыве речь пойдёт о такой деликатной теме как лубрикант, он же является интимной гель смазкой, для различного вида взрослых удовольствий как в классическом его виде, так и во всяких извращённых фантазиях и с различными видами предметов в зависимости от…