Опубликовано 6 Май, 2014 - 12:49

До беременности и родов проблем со здоровьем не знала. Как родила, так клеется стало все подряд! Кровь испортилась, появился гастрит, постоянно цепляю простуду и т.п. Уже год у меня повышен гемоглобин 155-160. Все врачи твердят одно - кровь густая надо разжижать, пить воды побольше! Я уже давно не пью чай, кофе вообще не люблю и не пью. Пью одну воду и не менее 2-2,5 литров! Так что это не помогает. Кардиолог прописал Тромбопол. Толку от него никакого, только воспалился желудок, гастрит пошел и еще и тромбоциты сильно снизились, свертываемость стала ужасной, долго раны затягивались, если случайно где-то порежусь. Стала искать в интернете как снизить гемоглобин народными средствами...Наткнулась на рецепт с мумие. 10 дней принимать по 1 таблетке мумие перед сном, разведенной в рюмке холодной воды, потом 5 дней сделать перерыв и повторить курс. Решила я попробовать этот рецепт. Раньше я мумие пила для укрепления организма. Поэтому, подумала, что лишним не будет. Пропила я весь курс, пачки как раз хватило на весь курс приема. Правда, из-за того что мне на ночь пришлось принимать таблетки от гастрита, то мумие я пила утром натощак. Через час завтракала. Через неделю после приема Мумие, я сдала ОАК и была удивлена. Гемоглобин упал на 11 единиц со 156 до 145, тромбоциты повысились до нормального уровня, эритроциты снизились. Предыдущий общий анализ крови я сдавала месяц назад в этой же лаборатории до приема препарата. Поэтому результат я увидела, так сказать на лицо! Еще и кожа улучшилась, энергии прибавилось. Вот такое чудо Мумие!

Достоинства
  • Источник полезностей для организма
  • Коже становится упругой
  • Недавние порезы быстрее заживают
  • Содержит кучу микроэлементов
  • Ускоряет регенерацию тканей
Недостатки
  • Неприятный вкус и запах
Feotiniaрекомендует