Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:24

Здравствуйте!

Начитавшись отзывов о чудесном Энтеросгеле побежала покупать его, лишь для того, чтобы был в аптечке...и скажу, что не зря. Приобрела его на всякий случай, так как начиталась, что Энтеросгель можно давать и маленьким детям, отлично борется и лечит кишечные инфекции.

И вот он пригодился мне.

На днях отравилась по–серьезному, вспомнила, что есть Энтеросгель, и пасту выдавила на столовую ложку, на вкус он никакой, непонятно что съела, обильно запивая водой....и через полтора часа примерно стало лучше, рвота и тошнота прекратились, но боли в животе прошли только через часа 2,5.

Хочу сказать–эффективное средство при отравлениях! Реально помогает на все 100%!!!

Кстати, от похмелья тоже помогает не плохо. Перед празднованием советую съесть столовую ложечку геля и никакое похмелье не заставит вас врасплох. Так как выпиваю редко, алкоголь действует на мой организм токсично–ядовито...

Минус, конечно, это цена. Покупала его около 260 рублей, не дешевый.

Так что рекомендую приобрести Энтеросгель, чтоб он был вашим помощником в нездоровых ситуациях!

Всем спасибо за внимание! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Без запаха
  • Можно давать даже самым маленьким детям
  • Очень эффективен!
  • Помощь при отравлениях
Недостатки
  • Цена
Magdalinkaрекомендует
19.11.2013
он меня и от аллергии спасал. Цена кусается, но само средство хорошее. Smile
такое средство должно быть в аптечке дома!
  • 24.02.2011
    Самое лучшее адсорбирующее средство современности - это Энтеросгель. В сотни раз эффективнее активированного угля.Купила, потому что отравилась чем то на свадьбе у подруги этим летом. В интернете прочитала про Энтеросгель и решила попробовать. Лучшего эффекта не даст никакое другое средство.
  • 08.06.2015
    Кожа у меня жирная и появляются различные прыщики, как и любой девушке это приносит дискомфорт. Пару месяцев назад мой косметолог посоветовал мне следующее: на чайную ложку с горкой геля добавить чайную ложку воды, перемешать и кисточкой нанести маску на лицо. Эффект меня очень порадовал!
  • 27.11.2013
    Всем привет! В каждом доме есть активированный уголь, который сложно переоценить. Еще бы! Дешевое и эффективное средство. В этом отзыве хочу рассказать об еще одном препарате аналогичного действия, более дорогом, но и более мощном.
  • 24.10.2013
    Трагедия разворачивалась у одной моей знакомой... Жил-был у неё кот. Умный и ласковый. Совсем не агрессивный и никому не мешающий жить... Ходил гулять на улицу. А кто-то из соседей взял, и отравил котика... Лежал дома несколько дней. Его тошнило, поносило.