Опубликовано 22 Август, 2015 - 09:15

Немного о себе: у меня прямые волосы до лопаток; обесцвеченные порошком по длине с темными корнями (на корнях безамиачка). Т.е. живые только корни...

В поиске объема для своих прямых волос я экспериментирую с линейкой Loreal Professionel и купила всю полку для стайлинга! Кстати у всей серии сменился дизайн.

Утолщающий лосьон для брашинга привлек мое внимание видио-рекламой на официальном сайте Loreal Professionel. В ней стилист очень лихо из "3х волосинок" сделал гриву)))

Лосьон TECNI ART Volume Architect Loreal Professional – ухаживающее средство для создания эффекта утолщения волоса.

Какой результат:

Структура волос восстановлена, а прическа надежно защищена от термического воздействия при укладке феном.

То что это ухаживающее средство - я полностью согласна!

Сам спрей очень удобен в использовании, распылитель очень качественный и использовать его комфортно. Тут прям без нареканий)))

При нанесении лосьона на волосы - меня удивил сам эффект. Каждый волос стал ощутимо толще - прям как леска. При это даже кончики были мягкими. И эффект продлился до следующей помывки головы. Т.е. я дополнительно не наносила на кончики ничего и они в этом абсолютно не нуждались. Волосы не пушились и прекрасно расчесывались.

Спрей не чувствуется на волосах: нет липкого эффекта, волосы не грязнит (даже при нанесении на корни), фиксация (степень 3) не ощутима - нет жесткости совсем. Приятно пахнет. Волосы очень послушные: бигуди завивают даже сухие волосы. Завитки отлично держатся весь день!!!

​Эффекта объема я так и не удивила. Но тактильного и внешнего эффекта, и в целом, ощущения здоровых волос мне вполне хватило.

Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Значительно утолщает волос
  • Не сушит кончики волос
  • Не утяжеляет тонкие волосы
Недостатки
  • Дороговато
  • Не придает обещенного объема
Ольга Permрекомендует