Опубликовано 9 Январь, 2024 - 18:16

несколько раз

Ух, знаю, многие смотрели этот сериал. Традиционно, в нем до абсурда карикатурные герои, но динамичный и добрый сюжет с шутками, интригами, выраженной романтической линией, и не одной.

У меня самые теплые воспоминания о периодах просмотра. Иногда возвращалась к нему, и по-прежнему веселили многие моменты, нравились главные герои. Умеют там подбирать актеров, душевно показывать любовные истории. За это можно простить несовершенство сюжета, его предсказуемость и наивность. Уж лучше смотреть глупенький сериал с сильной моральной частью, чем что-то интеллектуальное, но не служащее цели сделать человека лучше. Вроде, мыльные оперы это жвачка для мозгов, очередной продукт поп-культуры, но, если вдуматься, он ничему плохому-то не учит!

Музыкальная часть – отдельная их изюминка, все эти клипы для фанатов просто находка.

Я благодарна создателям данного сериала, по праву вошедшего в золотой фонд 00-х. Пусть это не икона современного кинематографического искусства, но в какой-то степени размашистость и нарочитость "Мятежного духа" – тоже стиль эпохи, примета времени. Саундтрек до сих пор слушаю с удовольствием.

Достоинства
  • Добрый
  • Много хорошей музыки
  • Молодежный
  • Молодые и талантливые актеры
  • Позитивный
  • Саундтрек
  • Яркие обоятельные герои
KruzakNuar Starрекомендует