Опубликовано 2 Июль, 2024 - 07:23

Всем привет 👋!

Сегодня рассказываю о сериале, который могу пересматривать бесконечно. Мятежный дух показывали еще в 2000-х годах. Он был очень популярен среди молодежи, но я была еще ребёнком, когда его смотрела.

О чем сериал?
Мятежный дух рассказывает о подростках, которые учатся в частной школе. В эту школу поступают как дети богатых родителей так и дети простых людей. Школа считается проводником в успешное будущее и внутренние распорядки в ней очень строги. Но разве можно загнать в какие-то рамки подростков? Четверо ребят собирают Мега-популярную группу, которая выступает в тайне от руководства школы и своих родителей. Каждая репетиция и выступление имеют отдельный вид препятствий на пути к успеху.

Главные герои?
На самом деле в сериале хорошо раскрываются почти все персонажи. Но главных героев все же выделили, они формируют состав группы.
Мия - дочка богатого отца, директора модного дизайнерского дома. Мия добрая, но очень избалована.

Марисса - девочка хулиганка, но тоже с обеспеченной семьи. За ней наблюдать интереснее всего, ведь она настоящий бунтарь.

Мануэль - этот парень из простой семьи, который поступал с конкретной целью, о которой вы узнаете в процессе просмотра. Мануэль очень добрый и смелый, но иногда ради достижения цели готов ходить по головам.

Пабло - еще один избалованный ребенок, сын Мэра. У него проблем не мало, но большая часть их связано со страхом от собственного отца. Пабло бабник.

Мои впечатления?
Я смотрела мятежный дух не один раз. Каждый раз это одно и тоже чувство - желание прожить этот сериал. Герои настолько крутые и настолько разные, что за ними следишь не отрывая взгляда.

Кому будет интересно смотреть?
Не думаю, что современные подростки поймут этот сериал. Так как сериал достаточно не молодой, то там и технические моменты такие: качество съемки, кнопочные телефоны, компьютеры напоминают сундук бабушки. Думаю смотреть будет интересно тем, кто в 2000 был подростком. Вызывает ностальгию.

Я рекомендую к просмотру этот сериал. Он приковывает внимание, скучно точно не будет.

Достоинства
  • Много хорошей музыки
  • Молодежный
  • Позитивный
Недостатки
  • Иногда переход с русского на испанский
patya0021emailрекомендует