Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:18

Как и многие мамочки, я покупаю, в основном, Авентовские приспособления для детишек. Прорезыватель, как и все, что покупала у Авента, качественный, красивый. Все хорошо, только ребенку совсем не удобно его грызть. Форма непонятная, неудобная и материал жестковат. В итоге лежит невостребованный. И вообще, очень мало удобных и хороших прорезывателей для детей в продаже в наших магазинах. Уж могли бы уже придумать что-нибудь поудобнее. Вообщем, стоил около 300 рублей, но для нас оказалось это пустой тратой денег. Может для кого-то он будет полезен, но нам не подошел.

Достоинства
  • Можно стерилизовать
  • Неплохо зарекомендовавший себя бренд
Недостатки
  • Дорогой
  • Неудобная форма
lanaj2007не рекомендует
10.09.2013
когда-то собиралась такой купить, но в итоге остановилась на более бюджетных вариантах. видимо, не зря Smile
  • 24.10.2013
    Да согласна форма хорошая, но ребенок грыз все, что попало под руку, но только не прорезыватель, и охлаждали, и стерилизовали, но дочка тут же его выбрасывала и принималась грызть что-нибудь другое, например свои пальцы. И очень высокая цена. Мы покупали за 450 рублей.
  • 05.06.2016
    Малышу вот уже 3 месяца, стал тянуть руки в рот, пускает пузыри, стал немного беспокойным и мы решили, что это зубки. В аптеке купили прорезыватель для зубиков фирмы Avent,не стали изменять этому производителю, так как качество их товаров проверено уже нами.
  • 11.09.2013
    Этот прорезыватель попался мне случайно в аптеке, нам было месяца два и о зубах рано думать, но решила взять на будущее. У нас молокоотсос этой фирмы и все ее хвалят, думаю качество не подведет. Конечно, для малыша в 2 месяца, она не самая легкая, т.к.
  • 15.08.2013
    Этот прорезыватель был куплен мной во многом из-за марки Avent, мы пользуемся их бутылочками, сосками и очень довольны. Поэтому вопрос, какой марки брать прорезыватель даже не стоял. В целом неплохой прорезыватель, качественный. Его удобно держать в маленькой детской ручке.