Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 09:09

Здравствуйте!

Хотела поделиться отзывом на данный препарат... Правда не совсем приятный... Дело в том, что данные витамины я не покупала лично, их приобрела наша бабушка и подарила на первое сентября, чтобы в период адаптации и сезон гриппа и ОРВИ помочь детскому иммунитету.

Каково же было мое удивление, когда я обнаружила в инструкции, что принимать их нужно три раза в день я разницей в четыре часа! Это ведь не возможно, когда дети находятся в школе/садике/продленке... Крайне неудобно и не продумано!

Но мы решили не оставлять попыток приноровиться к приему данного витаминного комплекса. Поэтому стали принимать два раза в день, утром и вечером. В обед не было такой возможности.

И тут опять нас постигло разочарование... Ребенку сразу не понравился вкус таблеток, и по началу, принимал препарат через силу отвращения, но на третий день категорически отказался!

Ну что ж делать, не выбрасывать ведь! Тогда я стала принимать сама и даже я, взрослый человек, не смогла побороть рвотные позывы при приеме. Тем более меня замучила отрыжка после приема данного препарата...

Крайне недовольна и не кому не рекомендую!

Недостатки
  • Надо принимать 3 раза в день и не пропускать
  • Не очень вкусные
summerloverне рекомендует
22.10.2021
Ну мои лети тоже очень капризные, не принимают любые витамины, то им запах не нравится, то трудно жевать ) ну что поделать . Я в этом году, к началу осени , купила новинку, думаю может и вас заинтересовать, Биотоффи кидс с пробиотиками, состав меня удовлетворил, скажу так самой требовательной мамочке ) есть все необходимые витамины для детишек наших а принимать их проще простого, так как они в виде шоколадных батончиков.