Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 02:42

Породу выбирали долго. Нужно было по размеру, больше чем йорки и меньше чем по колено)) Конечно собака эффектная, белая, красивая, РЕДКАЯ!!! Мы живем в Москве, и встречаем на каждой прогулке тех, кто задаёт вопросы- а какого размера вырастет, что за порода, а это щенок, а где брали, а дорого и т.д.!

С первых дней дома щенок покорил нас умом!!! У нас были собаки( не терьеры,есть с чем сранивать и данную породу считаем умнее многих!) щенок через день, выбрал пелёнку и пока были на карантине ходил только туда( ему тогда было 1,5 мес!!!!)

Данная порода аллергики, но тьфу тьфу у нас ничего не проявилось, кормим Грандорф( кормом класса холистик проблем не имеем!) Легко обучаема и собакой данной породой надо заниматься!

С первых дней дома - стал показывать, кто в доме хозяин, приструнили и приструняем каждый день! Показывает свои недовольства! 1,5 часа прогулки вечером и собака без задних ног! Вы можете погулять и 10 минут только дома вам проходу не даст!) Думаю это не сложно)

С 1ой же прогулки сам ходит побольшому в туалет и никто ему этому не обучал!

Хочу посоветовать, берите в питомниках, с хорошими генами, умом и ваш друг будет приносить вам только радость!!!!!!! Это очень важно!!

Насчет детей, всё отлично любит их больше чем взрослых!)

Достоинства
  • Дружелюбная
  • Красивая
  • Послушная
  • Преданная
  • Умная
  • Храбрая
Недостатки
  • Темпераментная
Mira Maloрекомендует