Вест-хайленд-уайт-терьер - отзывы

• 13.02.2015
    Хочу поделиться своей историей приобретения собаки этой породы!))) Собаку хотела я уж оооочень сильно). Долго выбирали породу...и как-то все затянулось! Остановились на вестах после просмотра Астерикс&Обеликс ))). Обшарили весь инет, что б понять что это за порода! Нашли и поняли!!!!
  • 19.06.2017
    Здравствуйте! Расскажу про нашу собаку. Выбрали Веста за компактные габариты и миленькую мордашку. Взяли её в два месяца, воспитание полностью легло на мои плечи, так как муж чаще всего на работе, и опыт общения с собаками у меня имеется. Что могу сказать, псинка эта не простая. С характером.
  • 11.07.2017
    Постараюсь объективно описать плюсы и минусы этой породы. Нашу дамочку, по кличке Риджина, мы приобрели когда ей было 5 месяцев, с нами она уже два года. Прошли испытания водой, огнём и медными трубами. 1. Туалет. Приучили делать дела на улице за месяц с небольшим.
  • Всем большой привет, расскажу вам про нашу радость!) Возможно отзыв будет полезен тем, кто присматривает данную породу. В конце отзыва несколько лайфхаков!!)Выбирали щенка маленькой породы и выбор пал на веста. Чудесная собака, веселая, энергичная, с ней не соскучишься.
  • 26.11.2014
    Добрый день!   Мою четвероногую Подругу зовут Софа.Она же-пельмешек,мышка, матрешка...и .д.т. Вместе мы уже 10,5 лет. Прошли «огонь,воду и медные трубы» J Предыстория такова ,хотела собаку,но долгое время не решалась завести,после утраты предыдущей.
  • Я всегда мечтала о собаке ... Но была уверена что пес должен появится только в тот момент когда я заведу свою семью. ПОтому что мне хотелось что бы это была исключительно моя собака. Так что она у нас появилась где то спустя пол года после моей свадьбы . На счет породы сомнения не было !
  • 06.08.2014
    Дорогие друзья, я хочу поделиться с вами своим счастьем)) С детства мечтала о собаке, плакала над фильмом "Белый Бим, черное ухо", а родители плакали от моих истерик по поводу "а не завести ли нам песика?!" Детство прошло....собаки у меня так и не было.
  • 18.07.2014
    Моему вестику уже 4 года. Он постоянно живет с мамой и это не может сказаться на воспитании. Так получилось, что на 2 недели мама уехала и он живет со мной сейчас - начали корректировку воспитания. Собака уже взрослая, характер упрямый и нужно много терпения, чтобы был результат.
  • 14.05.2020
    Замечательная порода собак. С детьми дружны, игривы, осторожны. К семье очень привязаны, человекоорентированы. Собаки с характером, с не простым характером, имеют стержень. Легко обучаемы (дрессура) только позитивным методом! Если вы допустите хоть один удар, эта собака вам никогда не простит.
  • 5 лет назад у нас умерла наша пекинесиха. Для нас это стало огромным горем, так как умерла она у мамы на руках от сердечной недостаточности. Так как жизни без собак мы не представляли себе, то было решено вновь завести собаку, но уже с хорошим "сердечным" здоровьем. Выбор пал на вести.
  • 17.09.2014
    Вестики удивительные собаки, при своих небольших размерах на редкость умные и обаятельные создания. Каждый щенок и в последствии собака, конечно ведут себя по разному, но наш вест, надо отдать ему должное, быстро освоился в новом доме, ночью не скулил, правда вначале вставал и гадил, но это…
  • Наша любимица Елизавета, живет с нами почти 11лет. На мой взгляд это порода идеальна, но есть конечно же одно Но! По порядку: Из плюсов можно отметить что это очень добрые и уравновешенные собаки. Семьям с детьми очень хорошо подходят. Характер, как много где пишут, действительно, большой собаки.
  • 02.10.2017
    Нашему мальчику уже (всего?) 11 лет. И я ни одного дня и ни одной минуты не пожалела, что выбрала эту породу. Если вы решили купить вестика готовьтесь к тому, что он выберет себе Хозяина и будет любить его всем своим маленьким сердцем , но при этом остальных членов семьи может ревновать к Божеству.
  • Меня долго доченька просил подарить маленькую собачку. На 6 лет решили сделать ей такой подарок. Долго не могли определиться с породой, мопсы линяют, йорки сильно "нежные" для моего активного ребенка и т.д. Вестика увидела у знакомых, начиталась отзывов и поняла, что это то что нужно.
  • 10.04.2015
    Мне очень хотелось завести собаку, даже больше чем моему ребенку, а после того как я впервые увидела эту породу, поняла, что хочу именно такое чудо, в итоге мне его подарили.
  • 01.12.2014
    У меня ажжжжж 2 таких счастья в доме!!! сказать пару слов - это не сказать ничего! У меня миллионы фото и видео моих любимчиков, это дети, которые никогда не вырастают и не стареют) С ними всегда весело, шумно, активно, интересно!
  • Несмотря на то, что данная порода собак славится своей аллергенностью, трудоёмкостью в уходе, я решила купить именно её, потому что это была давняя мечта. И знаете, я ни разу о ней не пожалела! Давайте по порядку. Вест-Хайленд-Уайт-Терьер - это английская порода.
  • 09.09.2015
    История знакомства с этой породой началась с телевизора - Дискавери рулит! Долгое раздумье, собака дело не простое! Было много сомнений, и вот спустя три года (да, я очень долго думала), я начала искать щенка! В нашем городе таких собак мало, и ждать пришлось бы долго!
  • Доброе время суток!   Меня зовут Ксения и вот уже 3 с лишним месяца я счастливая обладательница замечательнейшей породы вест-хайленд-уайт-терьер(west-highlend-white-terrier).
  • 02.05.2013
    Всего лишь 4 года назад я была заядлой любительницей кошек, но судьба сыграла шутку, и у меня появилась на них аллергия. Я очень хотела завести питомца и взгляд упал на маленькую собачку породы вест хайленд вайт терьер, т.к. уж очень она напоминала мне большую кошку.
  • 28.01.2013
    Многие сейчас интересуются этой породой. я хочу рассказать о своей собаке.У меня девочка ,ей год и два месяца.Все любят их нахваливать.Эту породу вообще,но не говорят о минусах.
  • 13.05.2016
    Почитав отзывы на этом сайте в прошлом году приобрела себе такого друга. Сначала о положительных качествах. Да очень милый, дружелюбный, умный, преданный, всегда на позитиве, хорошо уживается с другими животными (кошка), активный. Но хочу предупредить всех кто рассматривает эту породу.
  • 25.11.2013
    Увидев впервые эту белую, кукольную собачку, сердце практически каждой девушке кричит "Хочу такую!!!" . Моё не исключение. Я безумно люблю эту собаку, но хотелось бы предупредить о многих трудностях, с которыми столкнуться хозяева 1.
  • 23.01.2019
    Взяли мы свою Весточку в возрасте 5 месяцев. Данная порода была выбрана мной еще учась в школе. Вот через 20 лет она у меня. Так вот, сейчас ей почти 3 года, можно уже судить о этой породе. Собака активная, любит погулять.
  • 30.12.2013
    Это просто изумительная собака. Про неё можно писать книги в 100 томах. Большинство людей на улицах спрашивают:"Ой, она же белая, как вы с ней справляетесь?" . Не знаю, лично мой пёс приходит с улице грязный, я его вытираю и он носится довольный по квартире и через час грязь куда то исчезает.
  • 20.11.2010
    Я довольно предвзято отношусь к маленьким собачкам,но к этой породе прониклась всем сердцем.Мне подарили вестика 2 года назад,до этого я наблюдала за этой породой у своих знакомых.
  • 03.08.2018
    Чуть больше года назад маме подарили данную красавицу, о которой я и распишу, чтобы вы понимали, нужна ли вам эта собака. Первые месяцы она боялась буквально всего, но когда подросла, стала настолько активной, что начала выматывать всю семью играми, так что уж скорее устанете вы, чем она.
  • 14.06.2015
    Породу выбирали долго. Нужно было по размеру, больше чем йорки и меньше чем по колено)) Конечно собака эффектная, белая, красивая, РЕДКАЯ!!! Мы живем в Москве, и встречаем на каждой прогулке тех, кто задаёт вопросы- а какого размера вырастет, что за порода, а это щенок, а где брали, а дорого и…
  • 02.04.2012
    Прелесная собака Вест-хайленд-вайт-терьер!Моей сестре подарили два года назад веста.Очень умная добрая и игривая собака.Идеальная собака для выставок намример наш мальчик уже два раза занимал первое место.Только есть маленькая проблема эти собаки алергики.Но всеравно эта порода всегда милой и…
  • 12.03.2019
    Впервые мы с мужем увидели вестника на птичке, но 600 зелёных было круто для девяностых. Когда я позвонила заводчице 8 лет назад и она сказала, что у нее осталась только слепая от рождения собачка, я не думала. И с тех пор не пожалела.
  • 23.03.2016
    Мой любимый сумасшедший пёсик - так я озаглавлю свой очередной отзыв)   Вестик - собака мелкой породы, вес 7-9 кг (в зависимости от пола), белоснежная шерсть, высокие ушки и черные пуговки - глазки и носик.
  • Как и все маленькие собаки, представители этой породы любят повышенное внимание к себе, часто имеют склонность к доминантному поведению и по этому с щенячьего возраста им нужно показывать, кто в доме хозяин.
  • 26.05.2019
    Тихон живет с нами вот уже 8 лет. Общаемся с ним как с полноценным членом семьи. Умный, добрый, бесконечно преданный, спокойный, тихий, интеллигентный , абсолютно понимает не только интонацию , но и речь, в этом нет никаких сомнений, иногда ловишь себя на мысли, что в беседе ждёшь от него ответа .
  • 09.01.2011
    У моей подруги эта собака! Пару лет назад она принесла домой маленького комочка, который радовал всех своим вниманием, с радостью играл со всеми, весело прыгал за мячиком.Когда комочек немного подрос, оказалось, что характер у него достаточно сильный и он абсолютно себе на уме.
  • 03.08.2010
    В нашей семье эта собака два года, она (а вернее он) завоевала сердца всех членов, даже тех, кто собак вообще не приемлил. Это настолько позитивное существо, что даже на улице он притягивает улыбчивые взгляды прохожих. Она дружелюбна на все 100, лезет "целоваться" ко всем без разбора.
  • 09.01.2011
    Вести у нас уже два с лишним года.Собака замечательная,любимец всей семьи.Но с маленькими детьми не контачит.Не позволяет к себе применять их выходки.Но если вести нужно подлизаться к хозяину,то будет терпеть все от ребенка.Проблема:кожа.Уже больше полугода не вылезаем от ветеринара.Вестики- это…
  • 01.04.2013
    Еще один минус этой породы в том, что требует ежемесячного тримминга . Хорошо когда это качественно делают в вашем городе, мне же приходилось ездить в салон за 260 км от моего города. Но маленькие минусы этой породы незаметны из-за миллионов плюсов.
  • 15.05.2019
    Вестик- бесстрашный воин, готовый защитить своего хозяина от любого врага, даже если тот в разы превосходит самого воина. С ним вам никогда не будет скучно и грустно, это собака создана для активных людей, готовых много времени уделять лучшему другу на свете.
  • 09.04.2010
    Вест-хайленд-вайт-терьер это бесконечно жизнерадостная,весёлая и добрая собака! А любоваться её можно без конца! Эта порода собак относится к маленьким,декоративным собакам. Щенки очень игривы, быстро привыкают к новым хозяевам и легко идут на контакт.
  • 04.06.2011
    У меня вестик! Это милое чудо со мной полтора года! Самая милая собака из всех что я видела, безумна позитивная и жизнерадосная! Очарует всю семью. Детей обожает!
  • 29.03.2021 - 16:02
    Берта - Белая Роскошь
    Я бы сказала об этой породе так: вест - это философия жизни, осознанность и принятия, безусловная любовь, преданность ! Собака света - высоких энергий! Безусловно это собака не для всех людей.
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 17.05.2018 - 10:15
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами частичкой своего сердца и рассказать о любимой собачке, которой вот-вот исполнится 9 лет.   Почему я выбрала именно йоркширского терьера? Не смотря на то, что это собака, она ходит в лоток, как кошка.
  • 02.04.2020 - 14:20
    Сладкий непоседливый пончик, который украдет ваше сердечко. Много-много позитивных фото
    Привет! Я обожаю своего собаню. Знакомьтесь, это Фил! Купили мы его у женщины-заводчицы всего за три тысячи рублей. (Цены на них разнятся, я видела цены от 2 до 25 тысяч рублей.) У нас есть паспорт. Кличку песику дала моя сестра. При этом мама зовет его не иначе как "Филарет".
  • 07.02.2015 - 23:40
    Я больше НИКОГДА не заведу собаку..
    Здравствуйте, мои читатели! Для меня этот отзыв, наверно, самый болезненный. Вот уже год, в моей семье тема собаки (или "недособаки", как обычно называют тоев), закрыта навсегда.Я не буду писать особенности ухода, питание и такое прочее, это есть в предыдущих отзывах и в интернете.Через полгода…
  • 16.03.2014 - 11:40
    ▄▀▄▀▄ Люди...ПОДУМАЙТЕ 100000000 тысяч раз, прежде чем Заводить такую Собаку. Я к сожалению вот не подумала. Мой печальный отзыв и МНОГО МНОГО ФОТО Уже не моей Девочки ▄▀▄▀▄
    Всем Привет)) Конечно же я поставлю 5 звезд. И этого даже будет мало)) Вообщем начну я свой рассказ. Я Мечтала о собаке с детства, ну как и многие наверно. Но в детстве мне никто завести ее не дал, была кошка. Она и сейчас есть кстати) Жива и здорова.
  • 07.07.2019 - 19:28
    Мой любимый чертенок
    Начну с того, что мой муж обожает кошек. Собак он считал низшим существом. Так было до тех пор, пока я не уговорила его на покупку щенка норвич-терьера. Мы долго выбирали между породами.
  • 30.07.2018 - 19:33
    Это собака не Шанель, это собака Гуччи. История о том, как мошенники помогли сбыться моей мечте!
    Сколько себя помню, всегда мечтала о собаке. Мечтала о хаски, лабрадоре, таксе. Мечтала, что выйду замуж, и в доме будут разных пород собаки. И вот мне 19, я не замужем, а все еще живу с родителями и маленькой сестрой. Зимой 2017 года мама говорит: «А давай купим собаку?».
  • 25.07.2017 - 14:05
    Эрдельтерьер - верный веселый друг для семьи
    Я - счастливая хозяйка эрдельтерьера вот уже 2 года. Это моя первая собака. Надо сказать, что ранее у меня не было опыта с собаками, и очень много лет я жила с котом. Мой муж всегда очень хотел собаку, я же сомневалась.
  • 29.06.2021 - 19:17
    Приобрели щенка в подарок дедушке, в итоге не смогли расстаться, и ягдтерьер живёт у нас уже два года. Плюсы и минусы породы и почему капризная собачка стала любимцем всей семьи
    Должна начать с немного грустной предыстории Если вы мягкосердечный и впечатлительный человек, то лучше пропустите первый абзац (текст курсивом). У нашего дедушки умерла его старая маленькая собачка. Она прожила почти 15 лет, что считается достаточно почётным возрастом!
  • 02.06.2021 - 16:26
    Моя Тоечка спасла моего сына и теперь она главный член семьи !!!
    Всем привет !!!   Сразу опишу в чём Герой мой Пёсик ! Как то на улице на моего подростка сына напал пьяный мужик и стал душить ребёнка. В то время собачка наша вышла гулять и сразу заметила этот момент. Она пулей за считанные секунды оказалась рядом и стала громка лаять и кусать пьяного за ногу.
  • 03.05.2021 - 22:08
    Всеобщий любимец, интеллигент-манипулятор
    История появления у меня собаки породы чихуахуа полна загадочных совпадений и даже мистики) Пес по имени Кузя приехал ко мне в августе 2019 года. Никогда до того момента у меня не было собаки (за исключением животных на даче), в квартире держать животных всегда казалось чем-то невообразимым.
  • Шпиц Бэкки😍 И что нужно знать перед покупкой данной породы 😇
    Всем привет хочу познакомить вас с моей собакой Бэкки Я очень хотела себе собачку, хотя муж был против считав, что от шпицев очень много шерсти и она везде это кстати правда, но об этом чуть позже....
  • 21.06.2021 - 19:13
    Верный друг или камень преткновения? История о том, как детская прихоть сломала жизнь
    Всем посылаю огромный привет!   Каждый из нас в детстве о чем-то мечтал. Кому-то хотелось велосипед, а кому-то красивую куклу. Но я заметила одну общую детскую особенность. Начиная с 10 лет, а иногда даже и раньше, всем хочется завести питомца. Вот и моей сестре захотелось собаку.
  • 23.04.2021 - 22:28
    Какой медведь! Какой красавец! Как зовут? - Пух!
    У моей семьи был пёс, которого мы все очень любили. Ушёл он очень быстро из-за болезни. Но каждый раз, когда я вспоминаю его, заодно вспоминаю и светлое время - свое детство, когда ещё не было утрат, необходимости думать, на что жить и так далее.Начну с начала.
  • 01.06.2021 - 13:59
    Очень характерная особа !!!
    Давно хотела собаку и вот муж решает подарить мне на день рождение щенка ! Выбирали среди средних размеров ,изначально выбор пал на Французского бульдога ,но как то все не срасталось .
  • Наш любимый карапуз или как в доме поселился хаос и большущее счастье:)
    Желание завести собаку возникло спонтанно. Недавно умер мой любимый котик после продолжительной болезни. Я тяжело переживала потерю: дома было скучно и грустно, вечера проходили однообразно: у телека и с вечным гаджетом в руках.
  • 17.07.2021 - 00:06
    Мой самый любимый мальчик, стоит ли брать йорка?
    Всем доброе время суток И так поделюсь с вами моим маленьким опытом с йоркширский терьер . Завели мы это чудо полтора года назад, сейчас нам 1год и 7 месяцев. У нас мальчик Ричард.   Перед ним, у нас не было питомцев, и для нас это был очень сложный выбор, брать или нет.
  • 05.07.2021 - 03:02
    Безумие или идеальная реклама быстрых наркотиков
    Год назад в нашей семье появилось маленькое «чудо» и начался ад.   Это очень активная собака, повторюсь очень.. он не спит, он уничтожает все вокруг. Сразу говорю перед покупкой данной породы купите клетку или оборудуйте комнату для собаки- комната в которой не жалко мебели.