Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 16:44

Это просто изумительная собака. Про неё можно писать книги в 100 томах. Большинство людей на улицах спрашивают:"Ой, она же белая, как вы с ней справляетесь?". Не знаю, лично мой пёс приходит с улице грязный, я его вытираю и он носится довольный по квартире и через час грязь куда то исчезает. Про характер: эти собаки все очень активные, жизнерадостные, ко всем относятся очень дружелюбно. У них безумно красивые мордочки. Опять же на улице останавливаются и говорят:"Какая у вас красивая собака, а что это за порода?", но когда им называешь породу они пугаются этого длинного названия. А вообще брали эту собаку, так как она гипоаллергенна, то есть она не вызывает аллергии у людей на шерсть. Многие говорят что у этой породы собак ужасная аллергия на курицу, но моя собака есть её спокойно, не знаю от чего это зависит. На счёт дрессировки, дрессировалась она очень легко, поняла всё сразу. На 3 день, например, начала сама давать лапу. А когда произносишь слово "гулять", то начинается цирк, она начинает всюду за тобой ходить, плакать, мол давай скорее. Но есть один небольшой минус, хотя это совсем не минус, её нужно тримминговать хотя бы раз в 4 месяца. Я думаю я всё рассказал про этих чудесных белых собачек. Они очень славные.

Достоинства
  • Активная
  • Дружелюбная
  • Жизнерадостная
  • Красивая
  • Преданная
  • Умная
  • Храбрая
nikfuryрекомендует