Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 10:58

Я очень рад за людей, которым понравилось это амно. Люди все разные. Многим, например, очень нравятся картинки Шилова и Сафронова, а еще большему числу людей нравятся блатной шансон или примитивная попса. Можно ли это ставить людям в вину? Вряд ли. Ну, нет у них художественного вкуса, не выработался, не воспитался. Не отличают они искусства от китча и пошлятины. Пожалеть можно таких людей - и только.
Очень жаль неплохих актеров, снимающихся в такой дряни. Уже по сценарию любому профессионалу должно было стать ясно, что из такого гэ конфетку сделать невозможно. Весь сюжет - абсолютный бред от начала до конца. Какую сцену ни возьми - фальшь и чушь лезут из всех щелей и из каждой реплики. Персонажи абсурдны, фальшивы насквозь, высосаны из пальца. Как можно этого не видеть, не чувствовать? Не знаю. Но, ребята, одно то, что ВСЯ последняя серия посвящена тому, чтобы объяснить, что же, собственно, происходило в течение предыдущих 11 серий - одно это ставит диагноз всему сериалу. Я не буду говорить, что все главные персонажи, за исключением Веры, это цирк уродов. Но даже у уродов должна быть какая-то логика, у этих же героев всякая логика отсутствует напрочь. А главное - абсолютно непонятно, зачем этот сериал был снят, что создатели хотели сказать зрителю своим фильмом. Очевидно, ничего.

Недостатки
  • Неинтересный сюжет
Rexdancerне рекомендует