Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 10:13

240 рублей без скидки

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня отзыв посвящается защитно-регенерирующей губной помаде (бальзам) бренда Бельведер с экстрактом алоэ, витамином Е и хлопковым маслом:

В этот раз я ее заказала через маркетплейс, до этого брала в аптеке. Сразу скажу, что аптечный вариант на 30% дешевле и там брать выгоднее.

✓Общие данные о продукте:

1. Бренд: Belweder
  2. Серия: с экстрактом алоэ, витамином Е и хлопковым маслом
  3. Название: Гигиеническая помада Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles защитно-регенерирующая с экстрактом алоэ
  4. Тип продукта: защитно-регенерирующая помада
  5. Объём: 4 гр.
  6. Цена: 240 рублей
  7. Где приобрести (купить) : ИМ
  8. Срок годности: 24 месяца
  9. Страна производства: Франция

✓От производителя:

Защитно-регенерирующая губная помада - это быстрое спасение для сухих, обветренных, покрасневших губ. С первого применения приносит ощущение комфорта, быстро избавляет от ощущения стянутости и сухости, разглаживает, регенерирует и увлажняет кожу губ, ускоряет заживление трещинок, замедляет процесс старения, способствует устранению раздражения, формирует на губах тонкую нежирную пленку, защищающую губы от перепадов температуры и колебаний уровня влажности, легко наносится и распределяется на губах, имеет тонкий, приятный запах экзотических фруктов.

Экстракт листьев алоэ содержит аминокислоты, кальций, железо, магний, фосфор, цинк, витамины А, В1, В2, В3, С и Е, обладает способностью ускорять регенерацию клеток кожи, устраняет признаки воспаления, защищает кожу от повреждения UV-лучами.

Воски натуральные: пчелиный, ланолин, карнауба, канделлила - смягчают, препятствуют утрате эластичности. Хлопковое масло улучшает структуру кожи, повышает ее защитные функции. Витамин Е - антиоксидант.

✓Внешний вид. Упаковка:

Так как я заказывала через всем известный маркетплейс, то товар пришел с огромной и безобразной наклейкой на лицевой стороне. Пришлось отрывать, чтобы сделать фото лицевой стороны упаковки.

Коробочка все выдержала, не хлипкая. Дизайн не выразительный, зато вся нужная информация на упаковку нанесена разборчиво и прекрасно читается:

Больше всего порадовал удобный футляр. Помаду Belwederе не надо выкручивать, просто нужно потянуть вниз за выступающую часть:

Дети с радостью адаптировались под такой удобный вариант. И больше мы не теряем крышки от футляра! Идея нужная и удобная!

✓Текстура, аромат и цвет:

Бальзам идет в стике. У него текстура достаточно плотная, но при этом он лего наносится, так как без выраженного воскового начала. Он не лежит слоем пластилина, а вполне комфортный, обволакивающий и мягкий по действию:

Цвет- кремовый и на губах не заметный. Имеет выраженый влажный блеск при нанесении:

Смотрится на губах красиво и заметно из-за легкого влажного блеска.

Аромат у помады с кислинкой, очень приятный и свежий, фруктовый. Напоминает мне запах мультифруктового сока. На губах быстро выветривается и надоесть не успевает.

✓Состав:

ланолин, косметическая основа, воск пчелиный, канделилльский воск, алоэ листьев экстракт, хлопковое масло, воск карнаубский

Состав у помадки хороший, есть и пара минусов, но в целом- это отличный вариант ухаживающего за губами продукта.

✓Применение и эффект:

• Обещания производителя:

быстро избавляет от ощущения стянутости и сухости

разглаживает, регенерирует и увляжняет кожу губ

ускоряет заживление трещинок

замедляет процесс старения

способствует устранению раздражения

легко наносится и распределяется на губах

• Эффект:

С данной помадой я знакома давно, ранее брала ее в аптеке у дома, иногда приходилось и заказывать. Это один из вариантов гигиенических помад , которые реально работают если возникают проблемы с губами: обветривание, трещены и раздражения. Обычно я использую более простые средства, например, маслянистые помадки.

Я наношу этот бальзам только когда чувствую острую необходимость: пересушивание кожи губ или болезненные ощущения от раздражения. Буквально тут же сухая кожа смягчается, напитывается и увлажняется. Ощущение комфорта практически моментальное и выраженное.

Бальзам отлично снимает воспаления, притупляет болевые ощущения и постепенно заживляет. Эффект от средства пролонгированный. Идеально наносить на ночь, перед сном. Даже утром есть ощущения средства на губах. Днем такой эффект не сохряняется. Все-таки есть перекусы, да и наличие маски на лице явно подтирает средство с губ. Днем, конечно же, желательно обновлять каждые 3-4 часа. Проблемы с сухостью, шелушением данный бальзам лечит очень быстро.

На губах смотрится скромно, при этом в нем есть своя эстетика: он делает губы холенными, ухоженными, разглаживает их структуру и акцентирует на них внимание.

Можно использовать и как базу под помады, но наносить нужно в один слой, чтобы не перегружать губы. Такой уход не изменит качество наносимой декоративной косметики, но защитит губы от пересушивания, пигментов и подарит увлажнение. К тому же, бальзам хорошо разглаживает и выравнивает рельеф.

И еще, для совсем сухих, проблемных губ с отходящей кусочками сухой кожей на постоянной основе она не подойдет. У бренда есть похожий продукт с насыщенным розовым маслом, так что лучше использовать его!

Итак, что мне понравилось в бальзаме?

• Приятная однородная и не жирная текстура.
  • Выраженный ухаживающий эффект.
  • Восстанавливает кожу губ.
  • Приятный мульфруктовый аромат.
  • Идея с открывающимся верхом футляра- шикарная.
  • Идеальна для холодного времени года.

Минусы:

• Цена завышена. Брать в аптеке за 165 рублей гораздо выгоднее.

Мне очень нравится продукт бренда Belweder из-за его свойств и качества текстуры. Бальзам комфортный, прекрасно справляется с заживлением и восстановлением кожи губ. При этом он подойдет как база под помады для сухой кожи.

Средство особенно ценно в зимний период, когда из-за перепадов температуры качество кожи изменяется не в лучшую сторону, с губами проблем тоже много. Так что я могу только посоветовать данный бальзам для всех, кто нуждается в качественном уходе.

Средству ставлю крепкую 5, с удовольствием пользуюсь и буду пользоваться дальше!

Но старайтесь не покупать по полной цене!

Достоинства
  • Без искусственных красителей
  • Быстро заживляет и увлажняет кожу
  • Избавляет от сухости и стянутости
  • Не скатывается на губах
  • Питает
  • Увлажняет
  • Эффектный дизайн - открывается одним движением
Недостатки
  • Нет
Проффирекомендует
Очень хорошее увлажнение))
22.12.2020
Спасибо за отзыв, надо попробовать такой бальзам!
Всегда- пожалуйста! Wink
22.12.2020
Сразу захотелось попробовать, надо заказать!) Много средств этого бренда пробовала, в основном для ногтей. И всё было классное!)
Люблю в зимнее время использовать гигиенические помады, возьму эту на заметку
24.12.2020
Классный какой! Точно рабочий бальзам