Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 15:14

Я видела хорошие отзывы на это масло, очень рада, значит кому-то продукт подошел больше, чем мне.

Я покупала его по отзывам, хотя обычно не пользуюсь косметикой этой марки, как и большинством косметики разрекламированных брендов. Но в поиске подходящего средства для губ, увидев восторженные отзывы, решила приобрести.

Покупала в гипермаркете, стоило масло больше 200р, около 220, что за такое качество для меня дорого, так как можно купить органический бальзам для губ на эти деньги.

Само масло не порадовало с первого дня. Самый главный минус - это запах. У него действительно очень приторный, слащавый запах, отдаюсь чем-то искусственным. Обычно запахи приятны на вкус, этот же, лично для меня непереносим даже на расстоянии. О том, чтобы наносить его на губы не идет даже и речи. Так что не рекомендуется дамам с чувствительным носом.

Далее форма. Не самая удобная баночка, хотя нравится, что она круглая. Однако при открывании ногти задевают за края и бывает даже ломаются и слоятся. Масло абсолютно открытое, чтобы нанести его на губы, нужно возить кругляшом по губам, или лазить пальцем, что совершенно негигиенично.

Масло на губах. Эффект мне совсем не подошел. То ли это индивидуальная реакция, то ли консерванты, но масло не ухаживает за губами, хотя должно, при такой консистенции. Мало того, оно делает их шелушащимися. Я пыталась использовать его в два захода - летом и зимой, эффект одинаковый.

Буду использовать на кутикулу и на локти, может подойдет, как крайнее средство.

Volwebnayaне рекомендует
09.03.2016
А я себе очень такой хотела купить, столько на него хороших отзывов.