Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 11:56

полгода или более
    169 р

Я очень доотошно отбираю продукты для своего питания и беру консультации у диетолога, который ведет меня уже более года. Именно по её рекомендации я отказалась от коровьего молока и абсолютно его не употребляю. Соответственно, встал вопрос о замене. Диетолог смело рекомендовала мне Aroy-D для:

- утренних каш

- добавления в кофе

- ПП десертов (рецепты ниже)

- ПП выпечки ( рецепты тоже расскажу)

- самостоятельно как кокосовое лакомство))

И на самом деле, это кокосовое молоко оказалось настолько вкусным, что я легко перешла на растительный вариант и больше не вспоминаю даже об альтернатива животного происхождения!

ЦЕНА. 150-200 рублей за 400 грамм. Есть баночки с объемом поменьше и по цене, соответственно, чуть дешевле, около 90-110 р.

УПАКОВКА. ЗАПАХ. ВКУС. баночка с удобным ключиком на крышке, который всегда легко открывается без проблем. Аромат и вкус откровенно кокосовый, НАТУРАЛЬНЫЙ!

СОСТАВ из многих альтернативных продуктов других фирм тут самый натуральный и безопасный. Более экологичный состав, на мой взгляд только у econutrina https://irecommend.ru/content/vkus-ili-polza так как в Aroy-D присутствует незначительное количество эмульгатора. Но его настолько мало в составе, что за это, я думаю, не стоит даже заморачиваться. В сравнении с многими другими марками, где кокосовое молоко просто кишит разнообразными ешками по нескольку штук в каждом составе, то Aroy-D - это молоко очень даже достойное! Жирность высокая 19-22% поэтому, обычно, его разбавляю водой перед применением.

КОНСИСТЕНЦИЯ у Aroy-D средней густоты.

При открытии крышки в новой баночке может сверху быть очень густая или даже затвердевшая консистенция, а под ней кокосовое вода (кстати, тоже вкусная безумно!). Это нормальный процесс расслоения натурального растительного продукта.

Для однородности нужно просто перемешать ложкой и употреблять с удовольствием!

ПРИМЕНЕНИЕ. РЕЦЕПТЫ.

1. Добавляю утром в кофе. Может образовываться жирная пленка на поверхности кофе, так как кокосовое молоко жирное. Чтобы этого избежать просто разбавте водой 1:1 и только после этого вливайте в кофе. Для капучино можно ВЗБИВАТЬ КАПУЧИНАТОРОМ! Но для взбивания можно уже водой не разводить, тогда отличная пенка получается.

2. Варю каши на завтрак. Особенно люблю на этом молоке рисовую и манную каши. Добавляю к ним орешки, ягоды, фрукты, мед, семечки, кунжутом, чиа, корицу.. Всё что хотите)) для каши тоже развожу с водой кокосовое молоко 1:1

3. Применяю в выпечке. Блинчики получаются отменные! Рецепт блинов стандартный, но вместо коровьего молока использую кокосовое, вместо сахара мёд, а вместо белой пшеничной муки кукурузную или рисовую. На рисовой муке блинчики почти не отличить по вкусу от обычных. А вот кукурузные получаются желтенькие.

4. МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ. Миксером смешиваю кокосовое молоко, банан, корицу и мед. Вкуснотища нереальная!

5. ДОБАВЛЯЮ В ЛЮБЫЕ СМУЗИ!

6. ЕМ ПРОСТО ТАК. ОБЪЕДИНЕНИЕ!

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ! И ставлю все 5 звезд этому продукту!

Если остались ещё вопросы, задавайте. Я с удовольствием отвечу Вам!

Всем здоровья, красоты и хорошего настроения! 🌻

Достоинства
  • Ароматно
  • Вносит экзотичную нотку в обычные блюда
  • Восстанавливает и питает волосы
  • Натуральный состав
  • Находка для людей с аллергией на коровье молоко
  • Очень питательно
  • Приятная консистенция
  • Самое вкусное кокосовое молоко
  • Содержит полезные жиры
  • Состав
Недостатки
  • Е435
  • Жирновато
@syaрекомендует
10.06.2020
Хорошие рецепты Smile варю каши на нём
11.06.2020
Спасибо за комплемент! Да, кашки на этом молоке просто божественные! А какая из каш на кокосовое молоке Вам нравится больше всего?
Рисовая
Как вкусненько)
11.06.2020
На самом деле, кокосовое молоко Aroy d настоящее объединение!))
10.06.2020
Мне кокосовое показалось жирноватым.
11.06.2020
Да, Всё верно, оно жирненькое)) поэтому во многих рецептах я его развожу с водой. Для кофе, например.
10.06.2020
Очень аппетитно, я всё время беру кокосовое масло, молоко ещё не покупала.
Одна знакомая наносит такое молоко на волосы на 4 часа как маску, говорит просто восторг, я вот всё хочу попробовать.
11.06.2020
Уверена, что и для волос это кокосовое молоко будет полезно, потому что в нем есть полезные растительные компоненты, жиры. А какой аромат во время процедур, наверное..
15.07.2020
Тоже его брала для смузи и чиа-пудинга в частности, но последние разы попадалось какое-то очень жидкое Sad
16.07.2020
Возможно партия не качественная попалась? Такое бывает, что по каким-либо причинам нарушается технология производства на заводе и в итоге целая партия продуктов поступает на прилавки слегка отличная от привычного качества, но в то же время и не брак. Обычно такие неполадки быстро исправляют и следующие партии производятся уже нормальные. Попробуйте сменить место покупки. У меня еще ни разу не было прям очень жидкого.
16.07.2020
Спасибо за ответ! На самом деле, покупала их в другом магазине, до этого все было хорошо