Опубликовано 16 Май, 2019 - 00:36

не помню

Как-то перед отпуском я решила пройтись по магазинам и зашла в магазин "Подружка". И зная себе - без покупок оттуда никогда не уйду:)

Пока ходила по магазину я обнаружила бальзам Eveline 8 в 1, а именно замедляющий рост волос после депиляции.

Так как я часто мучаюсь с раздражениями после депиляция, то я решила приобрести этот продукт и протестировать.

О марке я знаю достаточно давно, поэтом данная марка не была для меня открытием. Я очень наслышана об одном их продукте "8 в 1" - лак для ногтей, который ооочень многие хвалят и, хочу отметить, все эти отзывы не купленные, а реальные.

Вернемся к бальзаму. Учитывая, что у марки Eveline хвалят "8 в 1" лак, то я не стала терять надежду и поверила в "8 в 1" бальзам.

Хочу сказать, что в целом я продуктом довольна и у меня нет особых отрицательных замечаний.

Бальзам приятный по запаху, быстро впитывается и быстро исчезает это ощущение крема на руках.

Бальзам слегка освежает, не вызывает раздражения и чувствуется увлажнение после применения. Если говорить про замедление, которые ярко выделено на упаковке - особо прокомментировать не смогу, пусть это основная составляющая этого бальзама. Скорее всего я просто особо не обращала на это внимание.

Так получилось, что у меня крем оказался экономичный, так как расход идет не быстрый,

Бальзам легко выдавливается и имеет достаточно широкое "горлышко" по сравнению с другими тюбиками.

С точки зрения цены подсказать не смогу, так как не помню за сколько покупала, но вроде он не дорогой.

В общем, рекомендую. Попробуйте и оцените.

Достоинства
  • ! Приемлемая цена
  • *быстро впитывается
  • Не жирный
  • Не раздражает
  • Освежает
Недостатки
  • Не нашла
_ypoli_рекомендует