Опубликовано 16 Июль, 2021 - 00:25

Это молочко для тела мне очень понравилось. Так как имеет лёгкую текстуру, хорошо впитывается, активно увлажняет, не образовывает никакой плёнки, быстро восстанавливает кожу. Также имеет приемлимые цену, что довольно редко бывает у хороших кремов. Ещё это молочко понравилось то, что оно почти без запах, быстро впитывается и не имеет липкой текстуры.

Aнастасияhxikxikxmbрекомендует
  • 22.08.2021
    Здравствуйте. Сегодня расскажу о молочке для тела "Пантенол".Упаковка удобная, крышка плотно закрывает крем, не давая ему вытечь. Сзади написан способ применения, срок годности и функции молочка.Поговорим о самом креме. Он действительно увлажняет кожу на 24 часа.
  • 20.08.2021
    Приветик Сегодня хочу поделиться лучшим средством.. Не знаю почему не сделала это раньше, ведь использую его уже 1000 лет. Это намбер ван средство для отпуска, без него никуда! Молочко для тела имеет приятный аромат, лёгкую консистенцию, и заживляющий эффект.
  • 24.07.2021
    Всем привет! Как то вечером, я обнаружила что у меня закончился крем для тела, а дома у нас жёсткая вода, из-за которой кожа моментально сохнет если не применить после душа увлажняющий крем. Т.к.было уже поздно, я пошла в магнит и взяла единственный стоящий крем для тела.
  • 15.07.2021
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте, дорогие друзья !
  • 23.09.2019 - 09:09
    ✔Лучшее увлажнение с накопительным эффектом и одним недостатком✔ Подробный разбор состава и личные советы по применению- как улучшить эффект маски✔
    Если вы давно искали увлажняющую маску, которая не просто дает косметический эффект, но и действительно делает волосы здоровыми, то Маска-бальзам для волос Аванта Пантенол EVO - как раз то, что вам нужно.
  • 07.02.2012 - 18:28
    Для принцесс и сладкоежек :)) (фото)
    Наверное никогда бы не купила себе это молочко, если бы не путаница с ценниками в Рив Гош. На месте, где стояли лосьоны, был ценник со спец.ценой в 209р. Я посчитала, что грех не воспользоваться таким щедрым предложением. Подвох обнаружила позднее, когда в чеке увидела цену 389р.
  • 02.12.2013 - 23:32
    Ну как-то не впечатлило
    Я, пожалуй как и любая девушка , любительница до восхитительно сладеньких ароматов косметики ) С продукцией данной фирмы знакома не по наслышаке. Часто покупала у них то или иное косметическое средство и была очень довольна ) Но ,система дала сбой .
  • 07.08.2019 - 17:04
    Не все ожидания оправдались. Разбираем минусы.
    Хорошо отношусь к греческому бренду Fresh line. Неплохое качество,правда цены на некоторые товары завышены. Сегодня хочу рассказать про молочко для тела Poseidon. Приобретала в интернет- магазине. Со всеми скидками,баллами обошелся в 646р. Своя цена на сайте 1212руб.
  • 24.01.2011 - 11:30
    Печеньки!!)))
    Всем сладкоежкам срочно покупать это молочко! Будете хотеть себя съесть))) Ну, начну с того, что у этой фирмы есть несколько линий с разными запахами, а именно эта линия ("Sweet Line") состоит из четырех запахов: темный шоколад, карамель, коричневый сахар и шоколадное печенье.
  • 09.04.2011 - 19:45
    Блестки-блестки (ФОТО)
    Я как любитель попробовать что-то новенькое, увидев на прилавке это молочко, его цену в сто рублей, и производителя (Секреты лан в целом достойная косметика за низкую цену), решила купить. В магазине оценить консистенцию и запах не удалось, так как намертво запечатана крышечка.
  • 16.04.2018 - 16:37
    Хорошо увлажняет, но от растяжек не спасло + мой совет, как выжать из тюбика МАКСимум
    Данное молочко купила будучи на 4 месяце беременности по совету знакомой, тоже будущей мамочки. Решили, как говорится, проверить на себе, поможет ли от растяжек. То, что вреда не будет, было ясно, т.к. состав крема хороший и производитель внушает доверие.
  • 15.05.2012 - 21:25
    у меня клубничное,фото состава.и консистенции
    Попробовать можно.Так как оно не хуже нивеевского молочка .Только увлажняет даже лучше.Запах очень сильный ,навязчивый.Очень долго преследует и остается на коже.Запах конфетный.Если кожа не очень сухая,то увлажнения будет достаточно.Для сухой,конечно,не пойдет.Легко распределяется по…
  • 01.07.2012 - 19:30
    Приятное и легкое
    Очень приятное, легкое и воздушное средство! Не ожидала, что встречу что-то подобное в детском магазине, и еще больше не ожидала, что оно мне и самой так понравится! Молочко похоже больше на пенку для умывания, чем на молочко для тела. Очень-очень нежное и легенькое.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 02.07.2021 - 10:33
    Кофейное удовольствие для совершенного укрепления кожи. Осторожно! Кофемания.
    Всем привет! Я очень люблю различные скрабы для ухода за кожей и хочу рассказать о невероятно интересном и качественном продукте от Organic Shop. Organic Shop Скраб для тела Бразильский кофе, 250 мл Привлекательная баночка, с интересным дизайном, рисунком кофейных зёрен.
  • 01.08.2021 - 15:51
    Как уходовое средство это молочко слабовато... Но за деликатное сияние можно простить ему все😍
    Всем привет!   В холодное время года я предпочитаю масла для ухода за кожей тела. На лето же я перехожу на более лёгкие текстуры - лосьоны или молочко. К тому же я люблю средства с шиммером в составе и лосьоны-автозагары.
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 10.09.2021 - 09:36
    интенсивно и мгновенно увлажняет сухую кожу → избавляет от шелушений и снимает раздражение → cыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение"
    Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями об уходовых профессиональных средствах из ассортимента российского производителя GRATTOL Сыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение" Цена: 250 и выше руб.
  • 25.07.2021 - 06:37
    Молочко с завораживающим названием для сухой кожи.
    Всем привет! Постоянно в поиске хороших средств для сухой кожи, есть у меня очень проблемные места. Сегодня делюсь отзывом на молочко для тела "Mystique".
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 17.08.2021 - 08:42
    Средство для красивой кожи без растяжек
    Всем хочется красивой гладкой кожи, особенно в проблемных местах. Вот и я для этих целей обзавелась маслом от растяжек от Aravia - Масло для тела ARAVIA ANTI-STRETCH COMPLEX OIL Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Масло от растяжек Anti-Stretch Complex Oil, 150 мл Бренд: …