Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 21:44

Прекрасный гаджет, я очень довольна, что приобрела. Долго думала, стоит ли покупать такую вещь, но мой стоматолог меня убедил. И действительно, очень полезная штука оказалась. У меня всегда были проблемы с кровоточивостью дёсен, но благодаря использованию данного ирригатора, эти проблемы решились буквально за месяц использования. Ирригатор имеет несколько режимов напора воды, от 1 до 10. Удобно было начинать с самого слабого режима, и постепенно переходить к более сильному, это очень бережное отношение к проблемным дёснам. Наличие двух насадок тоже помогает мягко привыкнуть к процедуре. Одна из них имеет небольшую массажную головку, что является дополнительным плюсом к уходу. Стоматолог отметил улучшение состояния дёсен, да я и сама это чувствую! Мягкий налёт весь ушёл, чувствуется гладкость зубов. Хорошо вычищает остатки пищи в межзубных пространствах. Сам прибор очень удобный - компактный, занимает мало места при использовании и хранении. Удобно складывается шланг внутрь корпуса, ничего нигде не торчит и не мешает. Сам прибор довольно стильный, визуально приятен глазу, нет никаких лишних деталей, прозрачный контейнер для воды добавляет «легкости» внешнему виду. Рекомендую всем, кто заботится о Здоровье своих зубов и дёсен.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качественный и мощный
  • Режим deep clean
Недостатки
  • Нет
АленаМорекомендует