Опубликовано 18 Январь, 2017 - 17:15

Пудра крайне бюджетная,пожалуй подобного ценового сегмента пудра у меня впервые, до этого у меня закончилась компактная крем-пудра от Shepora ,а еще ранее Pupa Extreme Matt ,так что буду примерно сравнивать ощущения от использования с этими предшественницами.

Тон у меня самый темный- 05 оттенок теплый беж,это единственный оттенок в этой серии способный мне подойти,остальные очень светлые. Пожалуй это самый существенный минус - в серии мало тонов,и они все как то схожи между собой,нет ощутимой разницы.

Первое впечатление - упаковка,приятная,минималистичная,из плотного пластика,подобные пудреницы у Maybelline Affiniton,закрывается плотно до щелчка,открывается без усилий,при покупке так же упакована в картонную коробочку. Внутри имеется зеркальце и простенькая пуховочка. Благодаря белому цвету упаковки на ней не остаются видимыми отпечатки пальцев и мелкие царапинки,что не портит эстетически внешний вид во время эксплуатации,так у Pupa Extreme Matt и Shepora все эти моменты всегда были на виду,так как упаковка первой глянцевая металлизированная,у второй черная глянцевая.

Запах у пудры -пудровый)) не знаю как еще именно его можно описать,так пахнут только пудры.Он легкий не раздражающий,на коже не ощущается.

Консистенция- пудра заявлена производителем как мелкодисперсная ,это действительно так,в основной массе она действительно мелкого помола,ровно ложится на кожу,но встречаются какие то более крупные частицы,это видно при использовании,в самой упаковке остается некоторая зернистость.

При нанесении на кожу довольно таки видна,со временем укладывается ,подстраивается и приобретает более привлекательный вид. Она действительно матирует и адсорбирует жирный блеск! Я наношу ее в 9 утра и лицо не блестит почти до 9 вечера,конечно я подправляю в течении дня какие то моменты макияжа,но в зеркале я не вижу раздражающего меня блестящего носа,подбородка и лба!))) Такого эффекта не давали пудры- предшественницы! Скрыть какой то крупный недостаток она сможет,если он изначально перекрыт консилером,самостоятельно думаю на 100% не справится.

На фото с моей частью лица видно,что щека матовая,блеска нет,но на подбородке видны какие то покраснения,их не перекрыть пудрой,хотя они и довольно крупные для таких чудес))

Расходуется пудра довольно не экономично,немного пылит при нанесении ,но это совершенно простительно при ее цене в 300р))) Думаю мне ее хватит месяца на два,я пользуюсь ей только утром.

Очень рекомендую присмотреться к этой пудре,уверена что не разочарует!

Достоинства
  • + хорошо и надолго матирует
  • Запах
  • Наличие зеркала
  • Недорого
  • Устраняет жирный блеск
  • Хорошее качество
Недостатки
  • В палитре мало оттенков
  • Имеет комочки
Elwieрекомендует
противоречивый продукт, немногим подходит
18.01.2017
Еще один пример, что дешево - не значит плохо!
18.01.2017
Всё не так прекрасно,как ожидалось,но всё же,из бюджетных нормальная Smile
Свою главную задачу всё же выполняет))
18.01.2017
Конечно,все люди разные))не может всем одинаково все похдодить) А цена логично складывается из того что косметика не рекламируема и производится в Беларуси,ну и не дорогая упаковка,сырье же используется итальянское,соответственнно производитель вкладывает максимум в сам продукт и он получается хорошего качества и по доступной цене!)