Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 12:35

В основном мы все привыкли, что все кремы для рук с дозатором очень легкие и малоэффективные. Но я обнаружила исключение из этого правила, это крем "Репейное масло Питательный". Он и вправду питательный!)

Упакован крем в бутылочку с дозатором, довольно хорошенькую на вид:

Крем я купила в магазине "Семь дней" за 115 рублей.

Производитель отечественный:

ООО "Стелла" группа компаний "Тимекс", Россия, г. Москва

Объем большой, хватит очень и очень надолго:

200 мл.

Срок годности:

36 месяцев

Состав не натуральный, в нем присутствуют парабены, но есть и полезные ингредиенты, такие, например, как масла и пантенол:

От производителя:

Крем на самом деле чудесный! Кожа необычайно мягкая и нежная после него. Благотворно влияет на кутикулу, она становится увлажненной, на ней нет никаких заусенцев! Кожа рук становится гладкой и напитанной.

Пахнет крем не резко, не сладко, маслом и травами, этот спокойный аромат мне очень даже нравится.

Крем белого цвета, средней густоты. Текстура очень даже приятная. Кожа рук у меня нормальная по типу, и крем впитывается не моментально, а несколько минут. Поэтому мне удобнее пользоваться им на ночь. Ощущения пленки на руках не остается.

Аллергии этот крем у меня не вызвал.

Если Вы ищете недорогой, но действенный крем, непременно советую обратить внимание на это средство.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Дозатор-помпа
  • Нравится текстура
  • Экономичен
Такая Всярекомендует
18.04.2017
У меня был лосьон для тела и рук с таким дозатором, вечно там остатки крема засыхали и "пробка" из засохшего крема выдавливалась на руки первая. Это было так ужасно, что больше никогда в таком тюбике кремы не брала. Тут с этим как???
18.04.2017
не знала что есть крем с репейным маслом.спасибо!я всегда в поиске хорошего недорогого крема для рук-вечно сухие они у меня.
18.04.2017
Необычный немного крем, но весьма эффективный оказался в действии.
18.04.2017
Если каждый день пользоваться, то все нормально, а если редко, то есть такой косяк конечно Big smile
Неплохой крем.
18.04.2017
Нравятся флаконы с таким дозатором Smile очень удобно
надо попробовать
19.04.2017
Люблю питательные крема, а то кожа вечно сохнет, что зимой, что весной....(((
19.04.2017
Спасибо всем за комментарии!!!!
Возьму на заметку! Smile
19.04.2017
За дозатор производителю отдельное спасибо, надо будет попробовать.
первый раз встречаю крем с репейным маслом Smile
06.05.2017
Спасибо всем за комментарии!!!!