Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 06:29

Являюсь почетным донором, стараюсь сдавать кровь раз в два месяца (чаще, в принципе, нельзя, причем максимально в год для мужчин - 5 сдач). Но вот недавно (а точнее в декабре 2019) возникли проблемы с гемоглобином. Дело в том, что мужчинам для сдачи крови в качестве донора необходимо, чтобы гемоглобин был не менее 130, а у меня в декабре было - 121, в феврале 2020-го - 127. Врач сказала, что, если я и в третий раз не достигну необходимого минимума, то выпишет направление к терапевту, чтобы я длительное время проходил курс по предотвращению возникновения анемии. И тогда я попросил помощи у своего друга донора. Дело в том, что у него тоже одно время были проблемы с гемоглобином и выручил его именно БАД Nature's Bounty Gentle Iron. Он его заказывает с США, я попросил, чтобы он и заказал на меня пару баночек (в баночке 90 капсул), при покупке трёх баночек у нас вышла бесплатная доставка, каждая баночка обошлась в 500 рублей, смотрел, что в российских аптека такая баночка стоит 900-1000 рублей. Через месяц пропивания данного БАДа результат оказался удивительным, анализ в Центре сдачи крови показал результат 154!!! Я сам очень удивился, потому что я пропил только треть курса (капсулы необходимо пить в количестве одной штуки раз в день, а капсул 90, то есть три месяца).

Ключевым видимо является то, что данный БАД включает в себя все элементы, которые необходимы для взаимовыгодного усвоения - Железо, витамис С, фолиевая кислота, витамин B-12.

P.s.: врач в Центре крови была тоже удивлена и записала название препарата, чтобы рекомендовать другим людям для решения проблем пониженного гемоглобина.

Достоинства
  • Легко усваевается
  • Приемлемая цена
  • Удобная дозировка
  • Эффективные
VSZproductionрекомендует