Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 14:27

Мне врач прописала колоть это средство лет 10 назад, когда впервые обнаружили ВПЧ в крови.

Ну и понятное дело, вылезал герпес на губе.

Так вот, ходила колоть в клинику по утрам. Врач сказала, что нужно именно утром и я поняла почему.

Просто моментально, когда еще вводят препарат(медленно) появляется бодрость и энергия.

Серьезно, пока кололи Панавир- это было мое мое продуктивное и результативное время, я бегала как на батарейках! То есть он обладает имунномодуоирюзим и стимулирующим действием.

И самое главное- на несколько лет я вообще забыла, что у меня был герпес.

по остальному мне сложно судить, я не знаю что там внутри организма происходит.

Но лично я считаю, что такой результат вполне стоит своих денег.

Это уже точно дешевле и лучше, чем несколько раз в год лечить герпес, и сидеть дома в очень "красивом" виде.

Даже с радостью прокололась бы еще раз, просто нужно заняться плотно этим вопросом.

Достоинства
  • Помог на время
  • Помог от ВПЧ
  • Признаки ушли
maria.riaрекомендует
25.09.2019
Получается у вас был впч 10 лет назад это сколько лет вам тогда было ?(это я к тому что говорят он иногда сам выходит из организма в течение 2 х лет после заражения до 30 лет,именно только до 30 лет,якобы после 30 лет если заразиться он остаётся в организме).кроме панавира что нибудь еще получали?(свечи или витамины и тд?)и вы сдавали повторно через (какое время???? )на Пцр Впч и тама уже не обнаружено было?????очень важен ваш полный ответ. Нам с мужем сегодня тоже назначили его вот и сижу думаю и собираю информацию.заранее спасибо?
10.12.2019
только зашла в аккаунт. Мне было около 20 лет, да после курса сдавала анализы- было все ок. Но мне сказали, что вич уже навсегда. Никуда он не уйдет, можно просто снизить вероятность рецидивов. Сейчас уже давно не проверялась, герпес опять стал появляться, так что надо бы сдать анализы. Я уже точно не помню,что мне еще прописали, но точно лечение было комплексным, витамины какие-то были. Но не вспомню уже.