Я думаю многие девчонки борятся с лишним весом и конечно же с целлюлитом. Я хочу сказать вам мои дорогие, что и я не исключение. Вот уже как второй год соблюдаю правильное питание и занимаюсь физическими нагрузками. И вот как дополнение я решила подтянуть кожу. Зашла в магазин и увидела, что на полке всего два вида кремов антицеллюлитных. Один я пробовала до этого, решила попробовать этот.
Очень понравился состав сюда входит фукус и ламинария, кофеин, масло мяты, plantafluid, lipomoist-комплекс.
Запах у него просто обалденный, фруктовый с мятой, такой ммммм.... Впитывается очень быстро. После нанесения некоторое время присутствует небольшая липкость.
Итак, наношу его после физических нагрузок, и конечно же после принятия ванны или душа. Также в душе очень хорошо скрабирую кожу молотым кофе с разными добавлениями. После душа массажирую проблемные зоны массажером из fix price. После нанесения крема приятный холодок на коже.
Посмотрим, что же нам обещает производитель:
- подтягивает кожу, повышает её упругость, убирает видимую дряблость
- крио-эффект ускоряет обменные процессы, способствуя снижению веса
- помогает избавиться от растяжек, "апельсиновой корки", целлюлита.
Кстати, хочу заметить, что на упаковке написано
" Рекомендуется ежедневное применение курсом от 1 месяца."
Ну а теперь, что могу сказать об этом геле. Пользуюсь я им уже 3 недели.
Ну а теперь моих впечатлениях:
- Хорошо подтягивает кожу
- Кожа стала упругая
- За 3 недели использования все растяжки на месте, никуда не исчезли
- Целлюлит присутствует, но стал менее заметным
- Насчёт веса не могу ничего сказать, т.к. сейчас нахожусь на белково- углеводном чередовании. Вес снизился, но незнаю от крема или от питания.
Данный гель я выбрала не для похудения, знаю что от крема похудеть невозможно, а для подтягивания кожи.