Опубликовано 13 Январь, 2018 - 17:23

Покупала его обдуманно и была уверена, что он не должен подвести. У меня уже есть тоналка и ВВ крем этой фирмы (покупаю постоянно себе и маме), их качество у меня не вызывало никаких вопросов. Поэтому не думая заказала и это средство себе.

Внешне – стик, очень напоминает помаду. Удобно брать с собой, так как реально малюсенький и тоненький. Но, тут же возникает претензия – 4 г…. Маловато будет (учитывая стоимость)!!!!

Моя проблема – темные мешки под глазами. Учитывая, что для других зон лица мне это средство не надо, могла бы пережить маленький объем.

Взяла самый светлый оттенок – бежевый ванильный. Даже на моей не очень светлой коже он желтит.

После нанесения результата я не увидела. Немного высветлило кожу, при этом сделав её желтоватой. Расход, учитывая объем, совсем не экономный.

Наносила на правый глаз

До
Так я наношу
Результат

Прыщиков нету для демонстрации (на подруге было испробовано, но фото не делала). На подсохших – не матирует, забивается в подсохшие чешуйки. Ещё не созревшие (красненькие) не перекрывает, не хватает цвета.

Ещё один весомый недостаток – минут через 15-20 после нанесения в область под глаза он скатывается, забивает мимические морщинки и остается полосками, которые прилично так видно на расстоянии вытянутой руки.

Из плюсов (если можно назвать их таковыми) 1 - это запах. Легкий, природный, после нанесения не ощущается.

2 – неплохой состав.

Учитывая стоимость и выдавив хоть какие-то недоплюсы плюсы я не рекомендую этот продукт.

Достоинства
  • Компактный
  • Приятный запах
  • Содержит масло мускатной розы
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • Дорого
  • Не маскирует недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Слишком легкий, чтобы замаскировать прыщи
  • Собирается в морщинках
Klim_uaне рекомендует