Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 18:44

Люкс туши я покупаю не очень часто. Нет необходимости, так сказать. Свои ресницы черные и густые, не слишком длинные. Бюджетные туши дают хороший результат. Но ведь иногда так хочется побаловать себя! Smile

Информация от производителя. Эксклюзивный состав туши, основанный на формуле SoftSculpt, обогащенный витамином В5, обволакивает реснички роскошным слоем, не смазываясь и не скатываясь. В результате Вы получаете гипнотический взгляд. Подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.

ненакрашенные ресницы и 1 слой туши

Эту тушь я купила в дюьти фри. Взяла не думая Ланком. До этого у меня было 2 туши этот марки, и результат был превосходным. Тушь была упакована в серебристую коробку. Тюбик в самой тушью - черный, глянцевый, конечно же с узнаваемой золотой розой Smile Все надписи качественные, за 2 месяца ничего не стерлось и не облезло. Запах у туши - даже приятный, не резкий. Щеточка - как я люблю - не силиконовая, в меру пушистая, среднего размера.

Поскольку я ношу контактные линзы - для меня очень важно, чтобы тушь была гипоаллергенная и не раздражала глаза. Эта тушь мне подошла. Консистенция - средней густоты, не жидкая. Во флакончике высыхает не быстро. Тушь одинаково хорошо красит как и в первые дни, так и спустя 2 месяца.

Результат. Тушь придает ресницам заметный объем и длину! Хорошо прокрашивает ресницы. Достаточно всего нескольких взмахов - и реснички объемные и длинные. На фото - 1 слой туши. Не образует комочков и не склеивает ресницы. Не осыпается в к концу для, и не размазывается под глазами. Смывается тушь прекрасно! Просто гелем для умывания - и не остается никаких разводов под глазами.

Моя оценка - конечно 5 баллов. Тушь практически идеальная. К недостаткам можно отнести разве что цену Smile

Достоинства
  • Дает насыщенно-черный цвет ресничкам
  • Легко смывается
  • Не раздражает глаза
  • Удлинняет ресницы
Недостатки
  • Дорого
Renyaрекомендует
09.12.2013
моя любимая тушь
09.12.2013
Баловать себя нужно Smile Один раз ведь живём) Shy
10.12.2013
Jenn наверное, и моя уже тоже! Laughing out loud

A_girl да, конечно Вы правы. Но я раньше придерживалась мнения, что если свои ресницы хорошие - то и обычная тушь *сойдет* Big smile А теперь уже и не знаю - эта тушь ну просто супер, понравилась по всем параметрам Love
11.02.2014
Какой красивый макияж глаз Love